Дизайн логотипа Street Fighter 6 поджаривается в Твиттере

Новый логотип Street Fighter 6 является источником насмешек и беспокойства со стороны фанатов, поскольку новый дизайн знаменует собой резкий отход от предыдущих игр.

Дизайн логотипа Street Fighter 6 становится жареным в Твиттере

Capcom недавно представила Street Fighter 6, безусловно захватывающая, вызвала неожиданную реакцию в Твиттере из-за логотипа игры. Новость о новом входе в оригинальную серию файтингов является поводом для ожидания, поскольку фанаты ждут новых новостей об этой последней части. При этом Capcom, конечно же, не ожидала, что уже вызвала споры вокруг своего объявления.

В этом году серия Street Fighter отметит свое 35-летие, так что это делает ощущение, что Capcom воспользуется этой возможностью, чтобы выпустить новую часть франшизы. Кроме того, прошло восемь лет с момента выпуска Street Fighter 5 в 2016 году, что примерно равно времени между выходом этой игры и Street Fighter 4. >. Хотя поклонники, безусловно, могут быть обеспокоены запуском Street Fighter 6, учитывая отсутствие функций, выпущенных его предшественником, и дизайн этого нового логотипа, который может усилить эти опасения.

Похоже, что вместо того, чтобы оставить серию Street Fighter Знаковое и яркое сочетание красного и желтого цветов в шрифте эпохи 80-х, Capcom решила обновить логотип до более простого белого шестиугольного блока, содержащего буквы «SF» с маленькой цифрой 6 в нижнем углу. Этот редизайн рассматривается многими как гораздо худший логотип и тот, который теряет чутье, которым известен сериал. Один широко распространенный твит пользователя Дэна Суини сравнил этот новый логотип с теми, которые использовались в трех предыдущих частях серии, и назвал редизайн «катастрофой». Пользователь Твиттера Стейси Борг использовала этот момент, чтобы в шутку опубликовать изображение приложения Gmail с двенадцатью уведомлениями и утверждать, что это логотип новой Mortal Kombat.. Еще одно сообщение поступило из официального аккаунта Gfinity в Твиттере, где они отметили, насколько логотип Street Fighter 6 похож на их собственный.

Наиболее частым поводом для критики и насмешек является то, насколько похож логотип на приложение с 6 непрочитанными уведомлениями. Некоторые фанаты даже беспокоятся, что этот тусклый логотип может означать Street Fighter 6 .могут быть проблемы. Однако на данный момент не было никакой информации, которая подтверждала бы мнение о том, что качество игры может отсутствовать. Тем не менее, Capcom, вероятно, не в восторге от того, что первоначальная реакция на анонс новой части любимой серии привлекает столько негативного внимания.

В то время как большая часть этого нового логотипа используется просто для развлечения и являясь частью повседневного общения в Твиттере, он также демонстрирует озабоченность фанатов тем, что Capcom забывает или даже стирает то, что делает серию Street Fighter  такой любимой. Конечно, помимо нового логотипа и очень короткого тизер-трейлера, фанаты очень мало знают о качестве и игровом процессе Street Fighter 6, так что это будет немного скоро. волнуюсь за игру. При этом многие фанаты были отвергнуты состоянием Street Fighter 5 при запуске и имеют право опасаться, как Capcom справится с новой игрой.

Источники: Dan Суини/Twitter, Стейси Борг/Twitter, Gfinity/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий