Дизайнер персонажей Star Fox хочет, чтобы Star Fox Zero был портирован на Switch

Супервайзер Star Fox Zero и дизайнер персонажей Такая Имамура призывает Nintendo выпустить порт игры для Switch.

Дизайнер персонажей Star Fox хочет, чтобы Star Fox Zero был портирован для Switch

<источник media="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/09/Star-Fox-Zero.jpg?q =50fit=содержитw=767h=450dpr=1,5"/>

Дизайнер персонажей Star Fox отмечает шесть лет с момента выхода сериала Wii U, отправив в Twitter призыв к Nintendo выпустить порт игры для Switch.

В 2016 году Nintendo выпустила запись Star Fox Star Fox. Нольна Wii U. Ряд игр для Wii U, выпущенных примерно в это же время, были перенесены на Switch за последние годы, но примечательным отсутствием является какой-либо порт Star Fox Zero.

Очевидно, что к версии игры для Switch есть интерес, в том числе со стороны разработчика игры PlatinumGames, который определенно стремится дать вторую жизнь Star Fox Zero на Switch. . Один человек, явно разделяющий эту идею, — Такая Имамура, которая работала надзирателем над Star Fox Zero и создатель сериала Сигэру Миямото помогали с сериалом дизайны персонажей. В твите, посвященном шестилетию с момента выпуска игры для Wii U, Имамура попросил Nintendo активировать перенос игры на Switch.

Дизайнер персонажей Star Fox хочет, чтобы Star Fox Zero был перенесен на Switch

<р>Имамура, кажется, страстно желает перенести Zero на новую консоль, связался с Nintendo через Twitter и даже предложил им что-то взамен, если это произойдет. В своем твите он предлагает свои творческие услуги, чтобы внести свой вклад в любые сиквелы к Star Fox Zero анимации Star Fox: The Battle Begins, которые Nintendo может захотеть создать в будущем. .

Безусловно, есть прецедент переноса игр эпохи Wii U на Nintendo Switch. Одна из PlatinumGames собственные игры для Wii U, The Wonderful 101, в последние годы получили порт Switch. Star Fox – популярный сериал с хорошо зарекомендовавшей себя фан-базой, поэтому Zero, безусловно, кажется логичным претендентом на титул, который можно перенести на консоль текущего поколения.

Несмотря на то, что фанаты и разработчики могут поддерживать выпуск Switch, Nintendo еще не обратилась к PlatinumGames с просьбой о переносе Zero на Switch. После выпуска игра получила смешанные отзывы как критиков, так и фанатов, в частности, система управления в игре получила много негативных отзывов. Подобные технические проблемы не являются непреодолимыми при портировании игры, и Nintendo, безусловно, знает о силе ностальгии, поэтому выпуск Star Fox Zero на Switch, безусловно, не является невозможным, особенно при активной поддержке, такой как Imamura 39;s продолжает расти.

Star Fox Zero уже вышла для Wii U.

Источник: Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий