DJ Pooh из GTA сравнил качество игр Rockstar с Def Jam

В недавнем интервью BET рэпер и продюсер DJ Pooh сравнил Rockstar Games с Def Jam, отметив неизменно высокий уровень качества студии.

DJ Pooh из GTA сравнивает качество игры Rockstar с Def Jam

Хардкорный Grand Theft Auto поклонник DJ Pooh принял душ Rockstar Games с похвалой во время недавнего интервью, сравнивая компанию с легендарным хип-хоп лейблом Def Jam. DJ Pooh сделал свою GTAверность стала известна в прошлом году, когда он появился вместе с доктором Дре в расширении GTA OnlineThe Contract , которое добавило кучу нового сюжета и игрового процесса, даже подтвердив, что Главный герой GTA V Майкл Де Санта все еще жив.

Rockstar, несмотря на то, что в последние несколько лет она была втянута в полемику, считается одним из лучших и наиболее последовательных разработчиков игр. Хотя многие обычные игроки могут знать Rockstar только по ее работе над Grand Theft Auto и Red Dead Redemption .игр, портфолио компании гораздо шире. До GTA 5 Rockstar выпустила несколько популярных игр, в первую очередь Bully и LA Noire, которые предлагали уникальные элементы игрового процесса и хорошо письменные, умные рассказы. Разработчик также взял на себя разработку Max Payneфраншизы от Remedy после ее второй части, хотя Rockstar не будет работать над ремейками Max Payne.

Престиж, связанный с когда-то процветающей студией, ощущает легенда хип-хопа DJ Pooh, который недавно прокомментировал бренд Rockstar в интервью BET. В интервью DJ Pooh сравнил Rockstar с Def Jam, лейблом, который представлял и продолжает представлять некоторые из самых громких имен в хип-хопе и RB. DJ Pooh прокомментировал, что клиенты будут покупать пластинку просто «потому что на ней [the] Def Jam [logo] на ней«, так как этот ярлык можно рассматривать как знак качества. По словам DJ Pooh, у Rockstar такая же репутация в мире игр, поскольку покупатели с радостью приобретут игру только потому, что она произведена Rockstar.

Dj Pooh из GTA сравнил качество игры Rockstar с Def Jam

<р>Вероятно, это мнение разделяют многие геймеры, но у других может быть несколько иное мнение. Недавно некоторые разгневанные геймеры назвали Rockstar «бездушными» за ее выходки с ремастером GTA V, поскольку общественное мнение начало меняться не в пользу Rockstar. Другие противоречия, такие как нежелание Rockstar поддерживать Red Dead Online, заставили многих фанатов считать компанию оболочкой самой себя.

Однако, несмотря на весь этот негатив, DJ Пух прав, утверждая, что логотип Rockstar исторически служил знаком качества. Все релизы Rockstar за последние два десятилетия имели определенный успех, и всего несколько лет назад Red Dead Redemption 2 покорила мир, предоставив первоклассный сюжет, детализированный мир, и амбициозные визуальные эффекты. Если Rockstar Games  сможет отойти от своего более спорного поведения и сосредоточиться на создании отличных игр, заявление DJ Pooh будет звучать правдоподобно на долгие годы.

Источник: BET

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий