DJ Pooh рассказал, почему Dr. Dre был потрясен GTA 5

Доктор. Дре почти не залез на борт ради своей камеи в GTA 5, но DJ Pooh показал ему игру, которая, по-видимому, произвела на него большое впечатление.

DJ Pooh рассказывает, почему GTA 5 потрясла доктора Дре

В недавнем интервью, DJ Pooh прокомментировал участие доктора Дре и знакомство с миром Grand Theft Auto 5, заявив, что легендарный рэпер и продюсер был в восторге от игры. Бывший участник NWA и икона хип-хопа были представлены в недавнем дополнении GTA OnlineThe Contract вместе с Джимми Айовином — внутриигровым событием, которое привлекло внимание многих геймеров и даже привело к недавнему выпуску эксклюзивной музыки для GTA 5 от Dr. Dre.

GTA Onlineигроки были удостоены появления The Контракт в прошлом году, дополнение, которое добавило множество нового контента в чрезвычайно популярную онлайн-игру. Помимо поддержки GTA Online с помощью некоторых сюжетных миссий и новых действий, Контракт оказал поддержку фанатам, вернув Франклина Клинтона, одного из главных героев Большого Угонщик автомобилей 5 история. Хотя это было долгожданным включением для многих игроков, наиболее обсуждаемым аспектом этого выпуска контента был тот факт, что сам доктор Дре передаст игре свой голос и сходство, позволяя игрокам взаимодействовать с этим музыкальным значком в виртуальном пространстве. Это особое камео вызвало такой ажиотаж, что даже другие актеры GTA не знали о роли доктора Дре до последней минуты.

В то время как появление доктора Дре в GTA Online , безусловно, имеет важное значение в мире игр, возможно, этого не произошло бы без помощи легенды хип-хопа DJ Pooh. В интервью BET DJ Pooh отметил, что Dr. Dre почти ничего не знал о GTA .и игры в целом, пока DJ Pooh, фанат франшизы, не показал ему игру. По словам самого DJ Pooh, Дре был «потрясен» количеством контента и свободой, предлагаемой в игре. Похоже, Дре также привлекала универсальность и разнообразие игрового процесса GTA V, поскольку DJ Pooh отметил, что его впечатлили такие функции, как настройка транспортных средств и перестрелки.

img class=»aligncenter» src=»/wp-content/uploads/2022/04/a874a7e0020bedb49a66e8eeb7dbacbe.jpg» alt=»DJ Pooh рассказывает, почему GTA 5 потрясла доктора Дре» />

Dr. Дре, возможно, не был знаком с Grand Theft Auto до своего камео, но он, безусловно, связан с серией. Помимо интересных мелочей, таких как GTA 5, актер Шон Фонтено знал доктора Дре, Дре и его современники оказали большое влияние не только на GTA V, но и на GTA Сан-Андреас тоже. Старая версия San Andreas во многом обязана Dr. Dre, поскольку на ее оригинальную культовую музыку явно повлиял NWA и другой хип-хоп западного побережья 1990-х годов.

Все это говорит о том, что доктор Дре, как сообщается, потрясен» GTA 5 , довольно полезен и трогателен, поскольку это означает встречу умов. Пока неясно, какое будущее ждет серию GTA  после Grand Theft Auto 5, но, возможно, Dr. Dre станет ее частью. По крайней мере, его может вдохновить сыграть в следующей части франшизы.

Источник: BET

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий