Джабба Хатт приносит извинения ютуберу за порабощение Леи в саге о Скайуокерах

Поставьте лайк и подпишитесь, чтобы не пропустить новые выходки Хатта! Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы быть в курсе всех наших видеоблогов о татуировках.

Джабба Хатт приносит ютуберу извинения за порабощение Леи в саге о Скайуокерах

Джабба Хатт — персонаж Звездных войн самые узнаваемые персонажи. Он большой зеленый слизень, который ползает повсюду, вездесущий подонок и босс преступного синдиката, который живет на Татуине. Но его история подходит к концу в 6 серии, когда он порабощает принцессу Лею.

Он получает свое возмездие довольно быстро, поэтому у него никогда не будет возможности извиниться. Извините, спойлеры - фильм 80-х. Но Lego Star Wars: The Skywalker Saga наконец дала ему возможность просить о покаянии. Только он формулирует это как непримиримое видео на YouTube: "Поставьте лайк и подпишитесь, если хотите увидеть больше диких выходок хаттов!"

«Я одновременно стыжусь и смущаюсь своих действий», — сказал Джабба. – Пожалуйста, примите мои извинения. Затем Лея смотрит ему в его холодные мертвые глаза и ничего не говорит. Лего Лея не принимает никакой чепухи Джаббы.

Джабба Хатт приносит ютуберу извинения за порабощение Леи в саге о Скайуокерах

Вы можете легко вызвать этот диалог. Все, что вам нужно, это рабыня Лея и Джабба Хатт, разблокированные как персонажи. Затем вам нужно переключиться на рабыню Лею, перейти к другому игроку и выбрать Джаббу Хатта. Вуаля, вы получите пустое извинение, переведенное таинственным и невидимым протокольным дроидом. Может ли Лея вообще понять, что он говорит?

Чтобы разблокировать Джаббу, все, что вам нужно сделать, это выполнить задание «Копа-Хетанна» в шестом эпизоде. После этого он будет доступен для покупки. Рабыня Лея также зарабатывается, играя в Эпизоде ​​6 — для поимки этих двоих не требуется никаких побочных квестов или слухов. Таким образом, вы можете легко собрать этот маловероятный дуэт, чтобы спасти галактику. Поговорим о неуклюжем фильме о приятеле-полицейском.

Если это не ваша скорость, есть новая стратегия Lego, которая используется для полета. Реактивный ранец Бобы Фетта уже не такой мобильный, как раньше, так что это особенно удобно. По сути, дети бессмертны — вы не можете убить их, как бы сильно вы ни старались — поэтому, если вы спамите детенышей, вы можете следовать за ними в воздух и преодолевать огромные пропасти. Все, что вам нужно, это световой меч и отсутствие морали.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий