Джаред Лето, Леброн Джеймс и Брюс Уиллис — «Победители» Рази этого года

Мюзикл «Диана» получает заслуженную победу в худшем фильме.

Джаред Лето, Леброн Джеймс и Брюс Уиллис -

Это официально сезон награждения в Голливуде. Пришло время взять свой бюллетень, маскарадный костюм и попкорн и приготовиться к самой большой ночи сезона. Нет, я говорю не об Оскарах, я говорю о Рази! Объявлены победители 42-й церемонии вручения премии «Золотая малина» за худшие роли и фильмы в мире.

На этот раз награда досталась экранизированной версии мюзикла «Диана». Всего фильм получил девять номинаций и получил награды за худший фильм, худшую женскую роль, худшую женскую роль второго плана, худшего режиссера и худший сценарий. Для тех, кто не знаком с фильмом, как следует из названия, он рассказывает историю Дианы, принцессы Уэльской… в песне.

Леброн Джеймс был удостоен звания худшего актера на мероприятии этого года. Он получил награду за роль в римейке Space Jam, Space Jam: A New Legacy. Фильм также получил несколько наград, в том числе за худший римейк, плагиат или продолжение и за худшую экранную пару. В актерской категории к Джеймсу присоединился Джаред Лето. Фронтмен The Thirty Second to Mars получил награду как худший актер второго плана за свою роль Паоло Гуччи в House of Gucci. Тем не менее, похоже, что Лето может стать повторным победителем в следующем году, если судить по отзывам о «Морбиусе».

В наградах этого года также была введена новая категория: худшее выступление Брюса Уиллиса в фильме «Морбиус». фильм 2021 года. Звезда боевиков снялся в восьми фильмах в течение года, и Рази решили натравить его на самого себя, чтобы увидеть, какое выступление было худшим из худших. Для тех, кто считает эту категорию немного жесткой, пожалуйста, дайте мне знать, сколько фильмов, номинированных на Уиллиса, вы видели. Среди них «Американская осада», «Вершина», «Космический грех», «Тупик», «Крепость», «Полночь в просо», «Из смерти» и «Выжить в игре». Для тех, кто любопытен, Cosmic Sin Willis победил остальных семерых Willis (Willises?) за приз.

Как ни странно, победители Razzies были объявлены в ночь перед Оскаром, который состоится сегодня вечером. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий