Джастин Ройланд наносит ответный удар после того, как обвинения в домашнем насилии были сняты

Джошуа Робертсон Опубликовано 9 минут назад

Ройланд утверждает, что судебный процесс был попыткой добиться его «отмены».

Джастин Ройланд наносит ответный удар после снятия обвинений в домашнем насилии

Выяснилось, что Rick & Обвинения в домашнем насилии с соавтора Морти Джастина Ройланда были сняты после того, как суд счел отсутствие «достаточных доказательств». Ройланду было предъявлено обвинение в округе Ориндж, Калифорния, за предполагаемое домашнее избиение и ложное заключение в тюрьму в результате инцидента, который произошел в 2020 году. Публичное раскрытие этих обвинений привело к тому, что Ройланд был удален из таких шоу, как Rick & Morty and Solar Opposites, а также его уход из Squanch Games, разработчика High on Life.

В течение всего этого времени Ройланд отказывался публично комментировать ситуацию, но теперь опубликовал заявление в социальных сетях после отклонения иска. В этом заявлении Ройланд заявляет, что он все еще «глубоко потрясен». сообщениями о его поведении в течение всего процесса и «разочарован» что люди «быстро судят, не зная фактов». Он также утверждает, что иск был инициирован «озлобленным бывшим». который пытался его отменить.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

«Я всегда знал, что эти утверждения были ложными, и никогда не сомневался, что этот день наступит», говорит Ройланд. «Я благодарен за то, что это дело было прекращено, но в то же время я все еще глубоко потрясен той ужасной ложью, которая распространялась обо мне во время этого процесса. Больше всего я разочарован тем, что так много людей так поспешили судить, не зная фактов, основываясь исключительно на слове озлобленного бывшего, пытающегося обойти надлежащую правовую процедуру и заставить меня «отменить». То, что это, возможно, удалось, хотя бы частично, позорно».

Конечно, стоит отметить, что в этот период, помимо зарядов бытовых батарей, было сделано и множество других обвинений. Поведение Ройланда якобы было очень плохим еще до того, как были опубликованы сообщения об этих обвинениях, поскольку, как сообщается, Cartoon Network расследовала жалобы на сексуальные домогательства еще в 2020 году. Его также обвиняли в ухаживании за фанатами и несовершеннолетними с помощью социальных сетей - со многими сообщения, которыми обменивались в ходе этих событий - настолько, что его поведение якобы было «секретом полишинеля»; в отрасли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий