Джастина Ройланда вырезали из «Солнечных противоположностей» Hulu и «Человека-коалы»

Джордж Фостер Опубликовано 10 минут назад

Сообщается, что оба шоу продолжаются без Roiland.

Джастин Ройланд был вырезан из Солнечных противоположностей Хулу и Человека-коалы

В этой статье рассказывается об истории развития. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления. <р>В свете недавнего домашнего избиения и ложных обвинений в тюремном заключении, выдвинутых против Джастина Ройланда, Hulu подтвердил, что исключает его из «Солнечных противоположностей» и «Человек-коала». Оба шоу будут продолжаться без Ройланда.

Ранее в этом месяце после того, как он предстал перед судом, были обнародованы обвинения в домашнем насилии и ложном тюремном заключении против соавтора «Рика и Морти» Джастина Ройланда. Обвинения, выдвинутые против Ройланда, привели к тому, что Adult Swim разорвал с ним отношения и изменил свои роли в «Рике и Морти», а также стал свидетелем того, как он ушел из Squanch Games, игровой студии, которую он основал и которая недавно выпустила High on Life.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Теперь кажется, что еще больше проектов, в которых участвовал Ройланд, исключают его. Как сообщает The Hollywood Reporter, Hulu подтвердила, что откажется от Ройланда из «Солнечных противоположностей» и «Человека-коалы». Ройланд был соавтором «Солнечных противоположностей» и работал исполнительным продюсером «Человека-коалы», а также озвучивал многочисленных персонажей обоих сериалов.

Джастин Ройланд вырезан из Hulu Solar Opposites And Man Koala

Согласно The Hollywood Reporter, представитель Hulu сказал: "Мы закончили наша связь с Джастином Ройландом». Сообщается, что и «Солнечные противоположности», и «Человек-коала» продолжатся без Ройланда, а его роли, предположительно, будут переделаны так же, как в «Рике и Морти».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий