Джедай из «Звездных войн»: Ракетоносец Павшего Ордена случайно покончил с собой

У штурмовиков и без того непростая жизнь, но клип из фильма «Звездные войны: Джедаи: Павший Орден» показывает, насколько им на самом деле может не везти.

Звездные войны: Джедай: Ракетчик Павшего Ордена случайно убивает себя

В пределах Звездные войнывселенной, возможно, нет другой группы, у которой была бы такая трудная жизнь, как у имперских штурмовиков. Пехотинцы Галактической Империи часто изображаются не более чем пушечным мясом для героев, что только усугубляется тем фактом, что они неспособны поразить широкую стену сарая своими бластерами. Один солдат, в частности, в Star Wars Jedi: Fallen Order доказывает это в довольно взрывной манере в клипе, подчеркивающем их неспособность стрелять прямо.

Звездные войны: Джедаи: Павший Орденрассказывает о Кэле Кестисе, молодом джедае, скрывающемся на планете Бракка через пять лет после Истребления джедаев и подъема Галактической Империи, показанного в Эпизод 3 «Звездных войн: Месть ситхов». Кестис вынужден бежать после того, как его обнаружила Империя, и присоединяется к бывшему мастеру-джедаю Цере Джунде, ее партнеру и пилоту Гризу Дритусу и маленькому дроиду BD-1. Путешествие экипажа проходит по нескольким планетам в поисках способа восстановить Орден джедаев, оставаясь при этом на шаг впереди имперских инквизиторов, бывших джедаев, перешедших на темную сторону Силы и получивших задание с выслеживанием выживших джедаев, скрывающихся по всей галактике.

Инквизиторы, как правило, окружены несколькими штурмовиками, хотя они не оказывают существенной помощи первым охотиться на джедаев. Клип, опубликованный в Fallen OrderОфициальная страница Reddit пользователя OmusCinder доказывает эту точку зрения, когда видно, как ракетчик пытается уничтожить опасное существо, когда Кэл Кестис подбегает к столкновению. Молодые джедаи сталкивают существо со скалы, и, к несчастью для солдата, они не отрывают взгляда от существа, когда оно падает, и запускают ракету прямо в землю перед собой.

У ракетчика тяжелый день из-за FallenOrder

Какой бы катастрофой это ни было для ракетчика, это вполне уместно, учитывая их вышеупомянутую роль в Звездных войнахвселенная. В фильмах и сериалах полно различных видов штурмовиков, будь то обычные солдаты или разведчики на скоростных мотоциклах, которых постигают катастрофические судьбы, когда они сталкиваются с героями. В них стреляют, режут, взрывают, избивают и многое другое, когда они пытаются распространить волю Империи и заставить аудиторию усомниться в описании Оби-Ваном Кеноби опасных и точных солдат в Новая надежда.

Однако штурмовикам может быть хуже всего в видеоиграх из-за оружия и способностей, которые игры Звездные войны часто дают игрокам для борьбы с Империей. . Только Fallen Order дает игрокам световой меч и набор силовых способностей, с помощью которых можно превратить солдат в белые доспехи, когда они пересекают Кэла Кестиса дорожка. Штурмовикам тоже может стать только хуже, в зависимости от того, как Кэл Кестис В грядущем сиквеле Star Wars Jedi: Survivor сила возрастает.

Star Wars Jedi: Fallen Order уже доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий