Джедай «Звездных войн»: фанаты не хотят, чтобы Кэл был серым джедаем в будущих играх

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

«Сам Джордж Лукас против этой идеи».

Звездные войны: джедаи: фанаты не хотят, чтобы Кэл был серым джедаем в будущих играх

Поклонники Star Wars Jedi: Survivor обсуждают, должен ли Кэл Кестис стать серым джедаем в третьей игре трилогии о джедаях, и они этого не делают. кажутся слишком увлеченными этой идеей.

Уже довольно давно одним из самых популярных архетипов персонажей во вселенной «Звездных войн» являются «Серые джедаи», обладатели Силы, которые на самом деле не присоединяются ни к Светлой, ни к Темной стороне. Популярные примеры этого включают Асоку Тано (хотя это никогда не упоминалось официально), Старкиллер из Force Unleashed и даже Куай-Гон Джинн в некоторых материалах Legends. Теперь фанаты обсуждают, хотят ли они, чтобы главный герой Jedi: Survivor, Кэл Кестис, присоединился к команде. Спойлеры для Star Wars Jedi: Survivor внутри, так что не читайте дальше, если вы еще не прошли игру и боитесь, что вас испортят.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хотя фанаты «Звездных войн» обсуждали почти каждого пользователя Силы под солнцем, который в тот или иной момент становился серым джедаем, причина, по которой об этом говорят в отношении Кэла Кестиса, связана с событиями во второй половине «Джедаев»: Выживший. Мало того, что Кэл сдается во тьму в нескольких моментах истории (в том числе с помощью новой замедляющей время способности Темной стороны), он также говорит Меррин ближе к концу, что Орден джедаев больше не существует и что он собирается это сделать. вещи по-своему.

Учитывая, насколько популярен термин «Серые джедаи», стало за последние несколько лет, можно подумать, что фанатам «Звездных войн» понравилась бы эта идея, но, похоже, большинство из них на самом деле против. В сабреддите Jedi: Fallen Order and Survivor пользователь Reddit Дантедевилс начал обсуждение этой идеи и активно утверждал, что этого не должно происходить, как потому, что это не соответствует характеру Кэла, так и потому, что Джордж Лукас против.

Пост быстро стал одним из самых популярных на сабреддите за последние несколько дней, и, хотя я ожидал какой-то культурной войны в комментариях ниже, похоже, что большинство фанатов «Звездных войн» с этим согласны. Несколько комментариев указывают на то, что эта концепция в целом является оксюмороном и что это скорее сокращение для джедая, который не следует кодексу, чем для того, кто использует силы света и тьмы.

Один из основных аргументов, представленных в треде, заключается в том, что, хотя третья игра в трилогии, скорее всего, будет о том, как Кэл противостоит своей темной стороне (что фанаты хотят видеть), концепция " Серый Джедай" просто не имеет смысла, особенно когда Кэл фактически сказал Меррину, что он покончил с Орденом и что он признал, что его больше нет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий