Джефф Грабб говорит, что игровой процесс Avatar: Frontiers Of Pandora находится в «грубой форме»

Автор Lu-Hai Liang Опубликовано 10 минут назад

Выглядит красиво.

Джефф Грабб говорит, что игровой процесс Avatar: Frontiers Of Pandora находится в

Две банши, летящие вдаль

У Ubisoft есть довольно чистый лист до конца этого года после того, как недавние обновления компании показали, что некоторые игры задерживаются. К ним относятся Assassin’s Creed Rift и его амбициозный фильм «Аватар: Границы Пандоры», который был перенесен как минимум на весну 2023 года. Похоже, эта задержка может быть связана с тем, что его игровые системы находятся в тяжелом состоянии. государство.

Это, по словам регулярного обозревателя отрасли Джеффа Грабба, который имеет очень хороший послужной список в области прогнозов и инсайдерской информации. В Твиттере он сказал, что, хотя Avatar: Frontiers of Pandora «выглядит красиво», игровой процесс находится в «грубой форме». по всей видимости. Он сказал, что узнал об этом примерно месяц назад.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Первоначально Ubisoft установила график запуска игры где-то в этом году, но отодвигать его хотя бы еще на год — это значительная задержка. Avatar: Frontiers of Pandora обещает стать ярким приключением с открытым миром, полным миссий и квестов, происходящих во вселенной, созданной по мотивам блокбастера Джеймса Кэмерона, сиквелы которого должны выйти в конце этого года.

Джефф Грабб говорит, что игровой процесс Avatar: Frontiers Of Pandora находится в

В названии Ubisoft и Massive Entertainment используется последнее воплощение игрового движка Snowdrop. Французский разработчик и издатель сказал, что дополнительное время на разработку было направлено на то, чтобы позволить команде предоставить «передовой иммерсивный опыт, который в полной мере использует преимущества технологий следующего поколения».

Фильм «Аватар», выпущенный еще в 2009 году, стал самым кассовым фильмом всех времен, собрав около трех миллиардов долларов в мировом прокате. Он был признан одним из первых фильмов, в которых в кинотеатрах должным образом использовалось 3D, и закрепил за Кэмероном статус одного из самых коммерчески успешных режиссеров всех времен, поскольку ему каким-то образом удалось обогнать «Титаник», что стало еще одним огромным коммерческим успехом для американца. Отложенная игра Ubisoft — одна из немногих разрабатываемых игр класса «ААА» на основе вселенной фильма Кэмерона.

Avatar: Frontiers of Pandora устанавливается для Amazon Luna, PS5, Xbox Series X, ПК и Stadia.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий