Джефф Кейли бросает тень на недавнее объявление E3 2023

Ведущий Summer Game Fest и The Game Awards Джефф Кейли высмеивает мероприятие E3 этого года после недавнего объявления о нем.

Джефф Кейли бросает тень на недавнее объявление E3 2023

Ведущий Summer Game Fest и The Game Awards Джефф Кейли открыто высмеивает E3 2023 после того, как Nintendo подтвердила, что не планирует проводить шоу, шутя о пропуске Большой N и ставя под сомнение, состоится ли E3 или нет.

Многие наверняка помнят, что раньше E3 была ежегодным мероприятием, на котором крупные студии, издатели и бренды демонстрировали свои игры, аппаратное обеспечение и многое другое. До пандемии COVID-19 он начал страдать, когда крупные бренды, такие как Sony, просто пропускали его, и с начала пандемии это не так хорошо. E3 2020 была отменена, E3 2021 провела мероприятие только в цифровом формате, которое не понравилось фанатам, а E3 2022 было подтверждено только через несколько месяцев. В настоящее время подтверждено, что E3 2023 пройдет с 13 по 16 июня, через несколько дней после проведения Летнего игрового фестиваля Кейли.

Nintendo недавно объявила о своих планах не участвовать в E3, сославшись на то, что посещение мероприятия осуществляется в индивидуальном порядке, и что выставка E3 в этом году не вписывается в ее планы. Nintendo также заявила, что по-прежнему активно поддерживает ESA и E3. Кейли поделился этой информацией в недавнем твите, который он начал с фразы «Let’s (Not Go)», синонимичной слову Марио.франшизе, и особо заявил, что не будет играть никакой роли в «потенциальном» E3 2023. Выбор слова делает это очень очевидным оттенком, исходящим от конкурента E3.

Кейли намекает на возможность отмены E3 2023, что является неоспоримой перспективой, но не тяжелым случаем. Ходили слухи, что E3 2022 будет отменена за несколько месяцев до ее возможной отмены в марте 2022 года. Такие слухи в настоящее время не являются заметными для мероприятия, хотя на самом деле Ubisoft подтвердила, что оно будет там, и, по слухам, Konami сделает большие объявления для E3. Sony, Microsoft и Nintendo там может и не быть, но ESA уверено в организаторе ReedPOP, который обычно организует PAX и Comic-Con.

Конечно, все может случиться, и некоторым нравится Keighley 39; его бойкость по отношению к его конкуренту, но другие комментарии поставили под сомнение профессионализм вообще говорить что-либо. Для многих E3 всегда будет занимать особое место в их сердцах, независимо от ее настоящего и будущего, и Summer Game Fest и The Game Awards, безусловно, приветствуются в этом пространстве.

E3 2023 в настоящее время запланирована на 13-16 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий