Джеймс Франко впервые за четыре года обсуждает обвинения в сексуальных домогательствах

Франко говорит, что лечится от сексуальной зависимости с 2016 года, но продолжает утверждать, что его действия были согласованы.

Джеймс Франко впервые за четыре года обсуждает обвинения в сексуальных домогательствах

Джеймс Франко рассказал об обвинениях в сексуальных домогательствах, с которыми он столкнулся в 2024 году, в своем первом интервью почти за четыре года. В интервью Франко говорит, что он боролся с сексуальной зависимостью в течение 20 лет, но не отвечает на конкретные обвинения и говорит, что его отношения со своими учениками были согласованными.

Среди множества обвинений было сказано, что он оказывал давление на начинающих актрис, заставляя их исполнять с ним сексуальные сцены на его уроках актерского мастерства. Выступая на SiriusXM, актер описал это как «одну из самых глупых вещей, которые я сделал», но продолжал опровергать некоторые из наиболее серьезных утверждений о том, что происходило на этих занятиях.

«В процессе обучения я спал со студентами, и это было неправильно», - говорит Франко, признавая, что теперь он понимает, что в этих отношениях существует дисбаланс сил. - Но я пошел в школу не поэтому. Я не был тем человеком, который отбирал людей в класс, так что это не был генеральный план с моей стороны ».

Хотя полное интервью еще не опубликовано, в разговоре об актерской школе не упоминаются самые серьезные обвинения. Бывший студент сказал Los Angeles Times, что он «всегда заставлял всех думать, что на столе есть возможные роли, если мы будем совершать половые акты или снимать рубашки». Другой утверждает, что Франко снял ее влагалище, пока они разыгрывали сцену орального секса. Это противоречит версии событий Франко, поскольку он утверждает, что все действия были согласованы и не касались его собственных учеников.

В общем, бывшие студенты рисуют картину уроков актерского мастерства, проводимых с единственной целью - воспользоваться ими. Один урок, который вел Франко, назывался просто «сексуальные сцены», что актер прокомментировал в интервью. «Речь шла не о сексуальных сценах. Я не учил людей снимать сексуальные сцены или интимные сцены или что-то в этом роде. Это было провокационное название , его следовало назвать современным романсом ».

Ранее в этом году Франко заплатил 2,2 миллиона долларов, чтобы урегулировать иск, поданный к нему двумя бывшими студентами. Эта сумма также пойдет на покрытие коллективного иска с участием около 1500 бывших студентов, которые утверждают, что их обманули.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий