Джеймс Ганн подтвердил новую информацию о «Стражах Галактики. 3

Стражи Галактики Том. 3 требует от зрителей большего, чем последние три фильма трилогии Джеймса Ганна от Marvel Studios.

Джеймс Ганн подтверждает новую информацию о

Джеймс Ганн, Стражи Галактики Том. 3 приближается, и это последний раз, когда фанаты увидят космических неудачников вместе. Теперь Ганн подтвердил, что этот фильм будет самым длинным фильмом в серии.

После событий Тор: Любовь и гром и Стражи ГалактикиПраздничный выпуск, Стражи Галактики Том. 3 увидит, как Питер Квилл, все еще не оправившийся от потери Гаморы, соберет свою команду неудачников, чтобы приступить к еще одной миссии по защите вселенной и своей собственной. Съемки начались в ноябре 2021 года и продолжались до начала мая прошлого года. В фильме также представлены новые захватывающие герои и злодеи, включая Адама Уорлока Уилла Поултера и Высокого Эволюционера Чуквуди Ивуджи.

В Instagram Ганн ответил на вопросы фанатов о Стражах Галактики. 3, рассказав, что это будет самая длинная часть трилогии. “Это’длиннее 1 & 2,» он написал, но не указал точное время выполнения. Первый фильм Стражей Галактики длится 2 часа 2 минуты, а Vol. 2 составляет 2 часа 17 минут, так что это может дать фанатам представление о том, как долго Vol. 3 будет.

Хотя более длительное время просмотра не обязательно означает более качественные фильмы. Однако такие проекты MCU, как Мстители: Война бесконечности, Мстители: Финал и Черная пантера: Ваканда навсегда, доказывают, что иногда фильм должен брать свое. проводите время с историей и ее персонажами, а не спешите, особенно потому, что проекты MCU включают в себя элементы набора действий, которые занимают значительную часть экранного времени. Вместе с Guardians of the Galaxy Vol. 3 имея в запасе многое, имеет смысл иметь более эпическую среду выполнения.

Ганн как-то заявил, что работа над третьей записью закончилась, но он уверен, что Стражи Галактики. 3 может избежать проклятия трилогии. Хотя Ганн признает, что третьи главы кинотрилогий часто не приземляются, Стражи Галактики. 3 предлагает достаточно новой истории, чтобы оправдать ожидания аудитории. Он особо указал на предысторию Ракетного Енота как на одну из главных причин, по которой он хотел завершить трилогию Стражи Галактики.

Стражи Галактики Том . 3 звезды: Крис Пратт в роли Питера Куилла/Звездного Лорда, Зои Салдана в роли Гаморы, Карен Гиллан в роли Небулы, Брэдли Купер в роли Ракеты, Дэйв Батиста в роли Дракса Разрушителя, Вин Дизель в роли Грута, Пом Клементьефф в роли Богомола, Элизабет Дебики в роли Аиши, Шон Ганн в роли Краглина Обфонтери, Сильвестр Сталлоне в роли Стакара Огорда и Мария Бакалова в роли космического пса Космо.

Стражи Галактики. 3 выходит в кинотеатрах 5 мая 2023 года.

Источник: Джеймс Ганн/Instagram

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий