Джеймс Кэмерон не хочет, чтобы кто-то ныл из-за 3-часовой работы «Аватара 2»

Джошуа Робертсон Опубликовано 3 минуты назад

«Встать и пойти в туалет — это нормально».

Джеймс Кэмерон не хочет, чтобы кто-то ныл

«Аватар: Путь воды» появится в кинотеатрах 14 декабря этого года, хотя в Северной Америке он выйдет 16 декабря. около трех часов. Если вам кажется, что это звучит слишком долго, у режиссера Джеймса Кэмерона есть несколько слов для вас.

В интервью Empire Кэмерон пытается опередить часть критики в адрес «Аватара: Путь». Вода может получить за то, что она слишком длинная. Он объясняет, что не хочет слышать, как «кто-то жалуется на длину». поскольку он считает, что это лицемерие, когда люди также регулярно смотрят телешоу запоем.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ < р>«Я не хочу, чтобы кто-то скулил по поводу длины, когда они сидят и запойно смотрят [телевидение] в течение восьми часов», — сказал он. говорит Кэмерон. ",Я видел, как мои дети сидят и делают пять одночасовых эпизодов подряд. Здесь должен произойти большой сдвиг социальной парадигмы: можно встать и пойти в туалет"

Хотя аргумент Кэмерона понятен, многие люди уже указывают на то, что просмотр кино и просмотр телешоу, не выходя из собственного дома, — это две совершенно разные перспективы. Например, вы можете задавать свой собственный темп при просмотре шоу дома, делать перерывы в ванной, не опасаясь что-то пропустить, и перекусывать и пить в любое время. С другой стороны, просмотр фильма в кинотеатре — это одно долгое трехчасовое занятие, что нравится далеко не всем.

Считаете ли вы, что фильм «Аватар: Путь воды» стоит того, чтобы его снимать, полностью зависит от вас, но вы должны решить до декабря этого года. Если вам нужно освежить в памяти события первого фильма, Disney также планирует переиздать оригинальный «Аватар» 23 сентября с обновленным звуком и видео.

Что касается видеоигр, то «Аватар: Границы мира» Выпуск Pandora по-прежнему запланирован на конец этого года, а недавние слухи предполагают запуск 18 ноября. Скорее всего, мы узнаем официальную дату релиза во время следующего Ubisoft Forward, который, как недавно объявил издатель, состоится 10 сентября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий