Джейсон Момоа присоединяется к актерскому составу фильма Minecraft

Возможно, в конце концов, фильм не стоит на месте.

Джейсон Момоа присоединяется к актерскому составу фильма Minecraft

Джейсон Момоа, по всей видимости, ведет "последние переговоры" чтобы присоединиться к актерскому составу предстоящего фильма Minecraft. Это произошло после слухов о том, что его дистрибьютор Warner Bros. Pictures отменяет фильм из-за его многочисленных задержек, связанных с продолжающейся пандемией. Первоначально фильм планировалось выпустить 4 марта 2022 года.

Новость поступила от The Hollywood Reporter, которая также отметила, что Джаред Хесс будет снимать фильм по сценарию Эллисон Шредер. Ву Буи, Рой Ли, Мэри Пэрент и Лидия Винтерс в настоящее время собираются продюсировать адаптацию видеоигры. Джилл Мессик получит посмертную награду за работу над фильмом незадолго до своей смерти в 2024 году. Фильм расскажет о группе авантюристов, которые спасают Верхний мир от дракона Края.

Момоа начал свою актерскую карьеру в роли Ронона Декса в «Звездных вратах: Атлантида», а затем принял роль Кхала Дрого в «Игре престолов». Актер продолжил играть Артура Карри в «Аквамене». Момоа также сыграл Дункана Айдахо в недавней экранизации «Дюны».

Объявление о том, что Момоа присоединится к актерскому составу фильма Minecraft, является долгожданной новостью для многих поклонников франшизы, которые почти потеряли надежду когда-либо увидеть реализацию проекта. Долгожданная версия Роба МакЭлхенни была мертва в воде с 2024 года. МакЭлхенни утверждает, что посвятил проекту более двух лет своей жизни, прежде чем Грег Сильверман покинул Warner Bros. Pictures в 2016 году, после чего адаптация видеоигры была оставлена ​​на усмотрение. чахнуть.

Джейсон Момоа присоединяется к актерскому составу фильма Minecraft

Разработчик Minecraft, Mojang Studios, выпустил игру, получившую восторженные отзывы в 2011 году. Вскоре Minecraft добилась успеха, привлекая более 100 миллионов пользователей в течение нескольких лет. В 2014 году Microsoft приобрела Mojang Studios за 2,5 млрд долларов.

Видеоигры становятся все популярнее: в начале этого месяца Sonic the Hedgehog 2 добился невероятного успеха в прокате. Производственная студия Paramount Pictures, ответственная за фильм, выпустила телесериал Halo на своем потоковом сервисе еще в марте с большой помпой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий