Джек Дорси извинился за то, что Твиттер был ужасен

Джастин Рив Опубликовано 1 минуту назад

«Я понимаю, что многие злы на меня. Я несу ответственность за то, почему все оказались в такой ситуации. Я слишком быстро увеличил размер компании.»

Джек Дорси приносит извинения за то, что Twitter ужасен

Соучредитель и бывший главный исполнительный директор Twitter Джек Дорси недавно обратился к платформе социальных сетей, чтобы извиниться за продолжающиеся трудности, с которыми сталкиваются работники компании. Дорси объявил о своем уходе из Twitter 29 ноября 2021 года после передачи бразды правления главному техническому директору Парагу Агравалу, который занял пост генерального директора. Исполнительный директор покинул совет директоров в мае 2022 года после продажи Илону Маску.

“Работники Twitter в прошлом и настоящем сильны и устойчивы” — заметил Дорси. «Они всегда найдут выход, какой бы трудной ни была ситуация. Я понимаю, что многие злятся на меня. Я несу ответственность за то, почему все оказались в этой ситуации. Я слишком быстро увеличил размер компании. Прошу прощения за это”

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Далее Дорси сказал: «Я благодарен и люблю всех, кто когда-либо работал в Твиттере». Я не ожидаю, что в этот момент это будет взаимно… или когда-либо… и я понимаю».

Это произошло после новостей о том, что Маск планирует инициировать массовые увольнения в Twitter, в результате чего будет уволено около 3700 сотрудников. На самом деле это число представляет примерно половину компании. Маск уже уволил совет директоров вместе с несколькими ключевыми руководителями, в том числе Виджая Гадде, который ранее попал в заголовки газет за запрет бывшего президента США Дональда Трампа.

Увольнения уже привели к судебным искам крупных компаний. обязаны уведомлять работников не менее чем за 60 дней до массового увольнения. «Мы подали этот иск сегодня вечером, чтобы убедиться, что сотрудники знают, что они не должны отказываться от своих прав и что у них есть возможности для реализации своих прав», объяснила адвокат Шеннон Лисс-Риордан.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий