Джек Грилиш недоволен своей моделью персонажа FIFA 23

Джек Грилиш, представитель FIFA 23, недоволен внешним видом модели своего персонажа и сравнивает ее с персонажем из «Истории игрушек».

Джек Грилиш недоволен своей моделью персонажа FIFA 23

FIFA 23вышла, и Джек Грилиш недоволен появлением своей модели персонажа в FIFA 23. Последняя игра FIFA была выпущена 30 сентября, но некоторые первые покупатели смогли сыграть в FIFA 23 за месяц до этого из-за ошибки EA Sports.

Многие профессиональные футболисты, как и болельщики, с нетерпением ждут выхода последней игры FIFA, чтобы изучить недавно добавленные функции, такие как Power Shot. Наряду с новыми функциями профессиональных футболистов волнуют их рейтинги, потенциальный рост в Режиме карьеры, атрибуты, внешний вид, стиль бега и многое другое. Джек Грилиш был разочарован внешним видом модели своего персонажа в FIFA 23 и поделился своим разочарованием в Instagram.

Bleacher Report поделился твитом, в котором сообщает о разочаровывающей реакции нападающего «Манчестер Сити» Джека Грилиша. Согласно Bleacher Report, бывшая звезда «Астон Виллы» написала: Нет, да ладно, чувак, похож на того придурка из «Истории игрушек». Хотя Джек не упомянул имя персонажа, он, по-видимому, сравнил лицо своей модели персонажа FIFA с персонажем из «Истории игрушек» Сидом. Модели персонажей Сида и Джека Грилиша имеют один выступающий лоб, и когда фотографии моделей персонажей Сида и Грилиша помещаются рядом, можно ясно увидеть сходство.

Сид Филипс — один из главных героев Истории игрушек, а также ненадолго появляется в Истории игрушек 3.. Оригинальный твит от Bleacher Report набрал более 27 тысяч лайков и 1 тысячу ретвитов. В июле Джек Грилиш зашел в Instagram и поблагодарил EA за правильную прическу, но теперь все изменилось всего за пару месяцев. Несмотря на то, что Джек Грилиш не входит в число игроков с самым высоким рейтингом в FIFA 23, он не жаловался на свой рейтинг 84, который остался таким же, как и в FIFA 22. . У него четыре звезды рейтинга мастерства движений, дриблинг 88 и самообладание 88.

Для тех, кто не знает, Джек Грилиш — 27-летний английский профессиональный футболист, играющий в Премьер-лиге. Клуб Манчестер Сити. Джек дебютировал в Премьер-лиге за «Астон Виллу» в мае 2014 года. Джек перешел из «Астон Виллы» в «Манчестер Сити» в 2021 году за плату, которая, как сообщается, составляет около 139 миллионов долларов. Бывшая звезда «Астон Виллы» также является послом FIFA 23.

FIFA 23 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий