Джек Куэйд из The Boys не может поверить, что Хидео Кодзима написал о нем в Твиттере

Исси ван дер Вельде Опубликовано 7 минут назад

Хьюги не только большой поклонник Билли Джоэла, но и Хидео Кодзима.

Джек Куэйд из

Хидэо Кодзима — известная и уважаемая фигура в индустрии видеоигр, и он станет режиссером Metal Gear и Death Stranding. Его политически заряженные игры на протяжении многих лет тронули сердца и умы многих людей. Он часто публикует в Твиттере короткие обзоры и комментарии о фильмах и телешоу, которые смотрит, и иногда это приводит актеров в этих работах в некоторое замешательство.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Джеку Куэйду, актеру, который играет Хьюи Кэмпбелла в Amazon’s The Boys, показали твит Кодзимы в прямом эфире на видео Kinda Funny. После недавнего сообщения о том, что у создателя игры была идея для игры, которая была отвергнута из-за того, что она слишком похожа по теме на The Boys, Кодзима наверстывает упущенное.

Ведущие шоу говорят Куэйду, что Кодзима некоторое время писал в Твиттере о шоу, а теперь пишет конкретно о Хьюи. Куэйд взволнованно отвечает: "Да?!" В рассматриваемом твите просто говорится: «Посмотрел 5-ю серию 2-го сезона «Пацанов». Хьюи Кэмпбеллу очень нравится Билли Джоэл"

"Это потрясающе!" Куэйд кричит, когда твит прочитан. "Это какой-то комментарий, но тот факт, что это Хидео Кодзима и он видел мое лицо? Это чертовски глупо"

Кажется, у Кодзимы все еще есть сила, чтобы поразить даже других известных успешных людей. Это может стать началом прекрасной дружбы с Куэйдом, как у него с актером Рахулом Кохли.

К другим новостям Кодзимы, его студия Kojima Productions продает амулеты мира в поддержку украинских беженцев. Все доходы пойдут тем, кто чувствует страну и направляется в Японию.

Студия также работает с Microsoft над эксклюзивной игрой для Xbox. Судя по всему, он будет использовать облачную технологию издателя для создания невиданного ранее типа игр. Не волнуйтесь, компания по-прежнему работает и с Sony.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий