Дженна Ортега рекомендует совместить Scream 6 с этим неожиданным слэшером 70-х

Звезда сериала «Крик 6» Дженна Ортега рассказала о своей любви к классическим слэшерам, в том числе к итальянскому фильму 70-х режиссера ужасов Дарио Ардженто.

Дженна Ортега рекомендует объединить Scream 6 с этим неожиданным фильмом-слэшером 70-х

Крик 6 звезда Дженна Ортега предлагает несколько идей идеального классического слэшера для нового сиквела. включая Deep Red Дарио Ардженто.

После трех десятилетий сбора поклонников ужасов Последняя часть франшизы Scream выходит на этой неделе, что означает возвращение новой любимицы королевы крика Ортеги, которая завоевывает поклонников своим появлением в Scream 5, Ty West39 ;s X и ее роль Уэнсдей Аддамс в популярном сериале Netflix Уэнсдей. Ортега возвращается на этой неделе в роли одной из выживших сестер из последнего фильма, Тары Карпентер, которую преследует еще одно новое воплощение Призрачного Лица. Актриса часто говорила о своей любви к ужастикам, из-за чего ее тянуло к ролям в этом жанре.

В недавнем интервью Bloody Disgusting Ортега порекомендовал одну из ее ролей. фавориты слэшеров, знаменитый фильм итальянского режиссера Дарио Ардженто 1975 года Deep Red. “Я действительно не знаю, работает ли это как двойной полнометражный фильм, но я говорил об этом фильме, Deep Red,” Ортега говорит: «Это слэшер 70-х, убийца в маске; ты не знаешь, кто это. Эпические смерти, во время смертей играет диско-музыка. Я думаю, что это просто хорошо проведенное время и красиво снятое». Ардженто, один из самых известных режиссеров ужасов прошлого века, известен своей кровью и насилием. Современные кинематографисты часто называют его стиль источником вдохновения для жанра американского слэшера. Его наследие включает такие фильмы, как Суспирия (1977 г.), Тени (1982 г.) и Феномены (1985 г.).

Дженна Ортега рекомендует сочетать Scream 6 с этим неожиданным слэшером 70-х

Другие рекомендации Ортеги для отличных фильмов ужасов включают Выпускной вечер 1980-х годов, в котором главные роли играют королева крика и последняя девушка, Джейми Ли Кертис. В Крик 5, Тара, персонаж Ортеги, упрекает своего убийцу-шутника в начальной сцене за слэшеры и ее любовь к повышенным ужасам, таким как Бабадук. Однако сама Ортега, возможно, питает больше вкуса к классическим олдскульным играм в кости.

В то время как персонаж Ортеги принял на себя основную тяжесть ударов ножом и все же сумел выжить в Scream 5 вместе со своей сестрой (которую играет Мелисса Баррера), Ортега может стать следующей героиней франшизы Scream . Это если ей удастся пережить новый фильм. Ортега может стать новой последней девушкой франшизы Scream , тем более что актриса Сиднея Прескотта Нив Кэмпбелл не участвует в Scream 6 из-за соображений оплаты. Хотя подробности и личность убийцы все еще тщательно скрываются, даже среди актеров нового сиквела все возможно.

Крик 6 выйдет в кинотеатрах 10 марта 2023 года.

Источник: Bloody Disgusting

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий