Джо Берроу рассказал, в какую игру он сейчас играет

Квотербек суперзвезды Bengals Джо Берроу рассказывает фанату на мероприятии по раздаче автографов, какая у него сейчас самая популярная видеоигра.

Джо Берроу рассказывает, в какую игру он сейчас играет

На мероприятии по раздаче автографов, организованном квотербеком Bengals Джо Барроу, один фанат спросил, какая любимая видеоигра у потенциального MVP НФЛ 2023 года, и выяснил, что он, 39;s играет прямо сейчас. Удивительно, но ответ был не Madden 23, однако можно с уверенностью предположить, что в какой-то момент звездный квотербек баловался каким-нибудь Madden 23 . в своей карьере.

В воскресенье, 29 января, состоится матч чемпионата НФЛ по футболу. «Канзас-Сити Чифс» под руководством Патрика Махоумса примет «Цинциннати Бенгалс» Джо Берроу в матче, чтобы решить, кто будет представлять AFC в Суперкубке 2023 года. Пока обе команды готовятся к большой игре, у игроков, несомненно, мало времени, чтобы насладиться видеоиграми. Madden 23отмечает кульминацию сезона НФЛ 2023 года, выпуская неделю нового контента для игроков. Среди новых дополнений — испытания с ограниченным временем, наборы игроков для игрового режима MUT и предметы коллекционирования Lombardi Up, которые создают уникальные сценарии, которые могут произойти во время Суперкубка.

Пользователь bigbo1mcgee запостил о своей недавней встрече с Джо Берроузом на фан-мероприятии. Получив подпись от молодой суперзвезды Bengals, bigbo1mcgee спросил Берроуза, какая у него любимая видеоигра. "Я много играл в Star Wars Battlefront прямо сейчас" был уверенный ответ квотербека. Хотя он мог иметь в виду Star Wars Battlefront 2 2005 года от Pandemic Studios, по всей вероятности, он имел в виду версию DICE 2017 года, которая после бурного запуска Star Wars Battlefront 2, которая стала признанным духовным преемником оригинала Pandemic Studio.

Star Wars Battlefront 2столкнулся с серьезной негативной реакцией и спорами во время его выпуска. Некоторые фанаты считают, что это одна из самых вопиющих моделей монетизации, основанных на взвинчивании цен и выплате выигрыша, DICE столкнулась с критикой лицом к лицу, в конечном итоге отойдя от своих хищнических микротранзакций и лутбоксов, добавив бесплатный контент и баланс. менялись до тех пор, пока игра не достигла планки, установленной для нее фанатами. Спустя шесть лет после запуска Star Wars Battlefront 2, по-прежнему имеющая здоровую базу игроков, теперь она считается одним из самых значительных достижений в игровой индустрии. По данным SteamCharts, среднее количество активных игроков в январе составило более 1600 человек, поэтому Джо Берроу находится в хорошей компании.

В то время как у молодого квотербека Джо Берроуза не будет много времени для игр, пока не закончится его сезон. Кроме того, в межсезонье в Star Wars Battlefront 2 наверняка будет много взрывов штурмовиков и штурмовиков звездолетов. Начнется ли это после воскресной игры чемпионата AFC или после Суперкубка 12 февраля, еще неизвестно.

Star Wars Battlefront 2 уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий