Джоэл из TLOU и Артур из RDR2 объединяются для предстоящей хоррор-игры

Трой Бейкер и Роджер Кларк, озвучивающие Джоэла из TLOU и Артура из RDR2 соответственно, совместно работают над новой хоррор-игрой под названием Fort Solis.

Джоэл из TLOU и Артур из RDR2 объединяются для предстоящей хоррор-игры

Трой Бейкер и Роджер Кларк, голоса The Last of Us Джоэл и Артур из Red Dead Redemption 2 соответственно работают над новой хоррор-игрой под названием Fort Solis, показанный на Summer Game Fest 2022. Ведущий Джефф Кейли, шоу не было слишком щедрым с точки зрения мировых премьер, но, по крайней мере, игровое сообщество узнало официальную информацию о недавних утечках, появившихся до мероприятия.

Например, Джоэл Троя Бейкера возвращается в составе The Last of Usримейк, запуск которого на PS5 подтвержден этой осенью, а на ПК — позднее, как было объявлено на Summer Game Fest. В то время как слухи об обновленной версии игры для новейшей консоли PlayStation казались правдоподобными, предположение о версии для ПК было довольно сомнительным. Несмотря на маловероятность такого поворота событий, The Last of Us действительно выходит на персональные компьютеры, что позволяет предположить, что TLOU: Часть 2 может стать следующей на очереди. p> СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Новая хоррор-игра от независимых студий Fallen Leaf и Black Drakkar Games под названием Fort Solisобъединяет знаменитых актеров озвучивания Троя Бейкера и Роджера Кларка, как было показано на Summer Game Fest 2022. Игра представляет собой одиночную игру от третьего лица, действие которой происходит на Марсе. Инженер Джек Лири, которого озвучивает Кларк, прибывает на удаленный марсианский объект под названием Форт-Солис после того, как отреагировал на обычную техническую тревогу. Войдя на базу, Лири обнаруживает, что его прибытию предшествовали ужасающие события. Пока опасная ситуация стремительно накаляется, к расследованию присоединяется второй персонаж — Бейкер Уайатт Тейлор, медицинский работник учреждения, пытающийся выяснить, что же там происходит. Разработчики дразнят несколько концовок, определяемых выбором и действиями игроков на протяжении всей кампании.

Форт Солис сильно напоминает Dead Spaceсериал, по крайней мере, с точки зрения стиля и атмосферы, но есть еще один достойный соперник, который может свергнуть культовую франшизу ужасов. На Summer Game Fest был представлен новый геймплейный трейлер The Callisto Protocol, демонстрирующий жестокий геймплей, полный ужаса. Игру часто сравнивают с Dead Space благодаря работе Глена Шофилда, который основал команду разработчиков игры и был креативным директором Dead Space.. p>

Fort Solis выглядит довольно интригующе, даже среди всех других научно-фантастических игр ужасов, представленных на мероприятии. По словам разработчиков, игра воплощает в жизнь реалистичный мир в виде захватывающего опыта с плотной атмосферой, которую, вероятно, помогут воплотить в жизнь известные актеры Трой Бейкер и Роджер Кларк. Учитывая, что такой выдающийся талант озвучивания уже раскрыт, только время покажет, что еще Fort Solis приготовил для поклонников ужасов.

Источник: thegameawards/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий