«Джокер 2» станет мюзиклом, и Леди Гага присматривается к Харли Квинн

Джош Коулсон Опубликовано 4 минуты назад

Название Folie a Deux обретает больше смысла.

Джокер 2 станет мюзиклом, в котором Леди Гага станет мюзиклом Харли Квинн

Вполне вероятно, что Тодд Филлипс Джокер должен был стать отдельным фильмом. Тем не менее, неожиданный успех мрачного пересказа прошлого культового злодея DC чрезвычайно затруднил бы для всех вовлеченных сторон остановиться на одном фильме. Перенесемся на три года вперед, и сиквел официально подтвержден, и свежие сообщения утверждают, что Леди Гага присматривается к роли Харли Квинн.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter, сообщающая в том же отчете, что источники, близкие к проекту, получившему название Joker: Folie a Deux, станет мюзиклом. Это, безусловно, объясняет, почему Леди Гага идеально подошла бы на роль Куинн. Хотя пока не подтверждено, что Гага сыграет Куинн, если она присоединится к актерскому составу «Джокера 2», эта роль, безусловно, будет наиболее подходящей.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Название, данное сиквелу, также подразумевает, что Куинн познакомится со вселенной Джокера в следующем фильме. Folie a deux означает общее безумие. Мало того, что Куинн во многом разделяет безумие Джокера в комиксах DC, она также начинает свою арку как психиатр Артура Флека. Поскольку в последний раз мы видели Джокера в эпицентре бунта, который он начал, само собой разумеется, что в следующий раз мы увидим его в Лечебнице Аркхэм, разговаривающим с доктором Харлин Квинзель.

Джокер 2 будет мюзиклом, и Леди Гага присматривается к Харли Квинн

<р>Все это пока предположения. Мало того, что Гага в настоящее время официально не связана с продолжением «Джокера», но, согласно THR, Хоакин Феникс даже еще не подписал контракт. Тем не менее, в социальных сетях были сообщения о том, что Феникс, получивший «Оскар» за роль Джокера в первом фильме, читает сценарий. Филлипс не стал бы делиться новостями о том, что проводится Folie a Deux, если бы не был уверен, что Phoenix будет его частью.

Что касается того, что сиквел является мюзиклом, то на первый взгляд это может показаться довольно странной концепцией, но в этом есть большой смысл. Если он пойдет по стопам первого фильма, это не будет типичным фильмом DC/Marvel. Далее он расскажет о превращении Флека в Джокера и о том, как обе стороны его личности погружаются в безумие. Само собой разумеется, что Флек/Джокер может вообразить части своей жизни, разыгрываемые в песнях, особенно если он собирается влюбиться в своего доктора и взять ее с собой в путешествие.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий