Джон Терри продолжает быть худшим мужем на свете, его жена обезьяна одета как он сам

Ничто так не говорит о любви, как получение NFT вашему партнеру.

Джон Терри продолжает быть худшим мужем на свете, его жена обезьяна NFT одета как он сам

У бывшего капитана ФК «Челси» Джона Терри есть особенный дар для своей жены, которую он нежно называет «миссис Т.». (к сожалению, не имеет отношения к A-Team) - это NFT превращает ее в обезьяну , одетую как он? Это выбор, и это точно.

NFT, сокращение от «невзаимозаменяемые токены», по сути, являются квитанциями. Вы доказываете, что у вас действительно что-то есть - это не просто JPEG в Интернете, это ваш jpeg. Вы можете это подтвердить! Но люди также могут щелкнуть правой кнопкой мыши и сохранить ваш jpeg и получить точную копию, только не квитанцию. Они даже экономят тысячи долларов, поскольку эти цифровые квитанции, как правило, дорого стоят и продаются с использованием криптовалюты, что невероятно вредно для окружающей среды. И, как ни странно, существует тенденция к тому, что NFT связаны с обезьянами, часто это версии одной и той же обезьяны.

Сам г-н Челси не только сделал снимок для своей жены, изобразив ее в виде обезьяны, как он, но и превратил себя в обезьяну для своего последнего аватара. Он действительно поддерживает всю рэкету NFT. Тот, что для его жены, был сделан с помощью «Desperate ApeWives». самоописанный «запуск» и «предприятие» управляется «предпринимателями». Судя по названию, они специализируются на обезьяньих NFT, даже на женщинах-кошках.

Будет интересно посмотреть, что Chelsea FC скажет о том, что их знаки отличия наклеены на NFT вот так: В конце концов, маловероятно, что Терри или Desperate ApeWives получили разрешение. Тем не менее, в последнее время Терри не впервые сравнивает чью-то жену с животным.

Он присоединился к Twitter в прошлом месяце и почти сразу позвонил жене фаната. свинья. Он действительно обнял всю эту штуку с адским пейзажем, а? Из других новостей, Терри хочет вернуться в футбол и, как сообщается, возвращается в «Челси» в качестве тренера по развитию молодежи, оставив свою нынешнюю работу в качестве помощника главного тренера в «Астон Вилла». Может быть, все счастливчики, которым он помогает, получат свои собственные NFT! Или нет. Будем надеяться, что нет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий