Джон Уик: Глава 4 официально перенесена на март 2023 года

«Увидимся», но ненадолго.

Джон Вик: Глава 4 официально отложена до марта 2023 года

Джон Уик: Глава 4 стала жертвой очередной задержки. Lionsgate объявила, что следующая глава мстительного романа Киану Рива о толкании карандашей выйдет уже в марте 2023 года.

Студия сообщила о задержке самого веселого, хотя и немного удручающего, тизера с участием сериала «Кинотеатр». коммутаторы. Они написали дату нового выпуска John Wick: Chapter 4 на классной доске и на компьютере, заканчивая приветствием: «Увидимся», листья сакуры падали на заднем плане.

Эта новость появилась одновременно с The Matrix Resurrections 39; собственный релиз, еще один боевик, в котором Киану бьет по черепам, на этот раз он повторяет свою культовую роль Нео. По иронии судьбы, премьера John Wick: Chapter 4 должна была состояться в тот же день, что и The Matrix Resurrections mdash; 21 мая 2021 г. mdash; но изменения графика производства, вызванные COVID-19, вынудили дату выхода последнего фильма перенести на семь месяцев, не говоря уже о Ривзе; обязательства перед The ​​Matrix.

Между тем, съемки фильма «Джон Уик: Глава 4» начались в июне и завершились в октябре, что дало возможность выйти на экраны 27 мая 2022 года. Теперь выпуск фильма отложен во второй раз из-за новой волны случаев COVID-19, вызванных вариантом Omicron.

Новый фильм, как сообщается, будет называться «Джон Уик: Глава 4». - Hagakure основано на фотографиях, которыми в прошлом месяце поделился в Instagram каскадер Цветолюб Илеев. Ривз мог быть слишком щедрым для своего же блага, потому что он раскрыл титул как Хагакурэ в подарочной упаковке.

Название для Джона Уика: Глава 3, Парабеллум, произошло от латинской фразы «Если ты хочешь мира, тогда готовься к войне ». Хагакурэ происходит от японской фразы «В тени листвы»; или «Скрытые листья». Это также название книги, написанной в 1716 году воином-самураем периода Эдо Ямамото Цунэтомо, который написал об учении Бусидо, моральном кодексе этики, которого должны были придерживаться самурайские воины того времени. Следовательно, Лоуренс Фишберн, который играет Короля Бауэри, говорит Collider, что Джон Уик: Глава 4 «намного глубже с точки зрения кода убийцы».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий