Джонатан Мейджорс назвал члена Зала славы НБА, которого он может сыграть в будущем

Джонатан Мейджорс рассказал, кого из игроков НБА он хочет обыграть после завершения матча против Майкла Б. Джордана в Creed 3.

Джонатан Мейджорс представляет члена Зала славы НБА, в котором он может играть в будущем

Не прошло и двух месяцев, как в 2023 году Джонатан Мейджорс уже снялся в двух крупнейших блокбастерах года: Человек-муравей и Оса: Квантовая теория и Creed 3, зарекомендовавший себя как громкое имя в Голливуде. Как оказалось, у Мейджора уже есть на примете другая роль: загадочный член Зала славы баскетбола Деннис Родман.

После выступления в некачественном Человеке-муравье 3, в котором он был признан лучшей ролью, Мейджорс признался, что хотел бы сыграть Родмана в грядущем фильме и предпримет необходимые шаги, чтобы полностью раскрыть характер Родмана. Другими словами, если проекту будет дан зеленый свет, он планирует встретиться с Родманом, чтобы реализовать проект.

В интервью AP Entertainment Мейджорс рассказал, как он будет готовиться к роли легенды НБА Родмана. "Надеюсь, мне удастся посидеть с ним и поболтать с ним. Когда мы подойдем поближе и попытаемся написать правильный сценарий, все эти индустриальные штуки». Затем Мейджорс рассказал о том, почему он так предан этой роли. «Я никогда не устанавливаю для себя потолок, но это определенно та роль, в которой я определенно собираюсь удостовериться, что я раздвигаю этот потолок, потому что он этого требует. Он такой полноценный человек, поэтому будет требовать многого. И я должен выяснить, как это получить, поэтому мне интересно. Я в восторге от этого.»

Ни один проект еще не запущен, но история Родмана достаточно интересна, чтобы по нему можно было снять фильм. Родман был необычной звездой НБА, потому что, хотя он и не был снайпером, он был отличным защитником и подбирающим игроком для своего размера. Более того, он был известен своей эксцентричностью как на площадке, так и за ее пределами. От снятия обуви в середине игры плей-офф НБА до отношений с Мадонной и Кармен Электрой Родман был сам по себе, любили его или ненавидели, и это была лишь верхушка айсберга.

< р>За последние несколько лет кинозрители получили больше биографических фильмов о спортсменах и командах благодаря фильмам и телевизионным шоу. Из The People vs. OJ Simpson, Я, Тоня и прошлогоднего Winning Time, Голливуд больше сосредоточился на разработке проектов, основанных на известных спортивных историях, даже для тех, кто не знаком со спортом. Люди даже получили биографический фильм о том, как Nike разрабатывает обувь, основанную на легенде НБА и бывшем товарище по команде Родмана Майкле Джордане. Родман получил новую известность, когда ESPN транслировал Последний танец в 2020 году. В мини-сериале подробно описаны некоторые из его странных решений, когда он играл за «Чикаго Буллз». Поэтому было бы логично, если бы Родман мог привлечь больше внимания, зная как о своей репутации, так и о том, сколько времени прошло.

И кто может лучше найти кого-то, чтобы сыграть Родмана, чем Мейджорс, который поднялся по служебной лестнице за последнее время. несколько лет, в первую очередь благодаря его первому большому прорыву в Последнем чернокожем в Сан-Франциско и еще одному выдающемуся выступлению в Стране Лавкрафта на канале HBO. Даже если фильмы, в которых он снимался, не были приняты слишком хорошо, например Человек-муравей и Оса: Квантомания, никто не возлагает на него ответственность за проблемы с этим фильмом. в малейшей степени. Мейджорс хочет показать свою разносторонность как актера, что он обязательно сделает, если ему доведется сыграть Родмана.

Человек-муравей и Оса: Квантомания и Creed III играют сейчас

Источник: AP Entertainment/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий