Джонни Кейдж из Mortal Kombat получил скин Джона Сины в Fan Edit

Редакция Mortal Kombat одевает вымышленную кинозвезду Джонни Кейджа в образ легенды WWE Джона Сины, подчеркивая сходство между двумя звездами боевиков.

Джонни Кейдж из Mortal Kombat получил скин Джона Сины в редактировании фанатов

Юмористический Mortal Kombat 11 Fan Edit превращает голливудского боевика Джонни Кейджа в легенду WWE Джона Сину. Любимый комбатант привносит стиль и комедийное облегчение в франшизу жестоких файтингов, с его харизмой и чувством юмора, сопоставимыми только с его мастерством боевых искусств. Многие фанаты отдали дань уважения воину в виде косплея Mortal Kombat Джонни Кейджа, в котором фанаты стремятся воплотить в жизнь фирменный стиль кинозвезды.

Представлен в сериале Джонни Кейдж из оригинальной игры 1992 года был одним из основных участников Mortal Kombat до Mortal Kombat 11 2024 года.. Джонни Кейдж, олицетворяющий свой статус голливудской королевской семьи, обычно носит солнцезащитные очки и обычно без рубашки. В более современных частях серии Кейдж также делает огромную татуировку на груди с его собственной фамилией, дополняя его яркую индивидуальность и известность. В 2015 году в сериале Mortal Kombat X Джонни Кейдж был романтически связан с закаленным военным ветераном и выпускницей сериала Соней Блейд, с дочерью по имени Кэсси Кейдж. Многие косплеи Джонни Кейджа из Mortal Kombat 11 включают в себя все известные аксессуары звезды, а также пытаются запечатлеть его уникальные боевые приемы.

По теме: состав MK11 изменен в художественном стиле Mortal Kombat: Deception

Объединив две печально известных голливудских иконы, пользователь Reddit WillieStroker69 отредактировал Mortal Kombat 11 Джонни Кейдж в Джона Сина. Подходящий кроссовер дает Джонни Кейджу шляпу, рубашку и туфли из гардероба легенды WWE, с этими простыми дополнениями, подчеркивающими уже очевидные параллели между двумя фигурами. Обе звезды обладают точеным телосложением и склонностью к действию, что делает Джона Сину потенциальным кандидатом на роль Джонни Кейджа в любых будущих фильмах Mortal Kombat .

См. исходный пост на Reddit здесь.

Джонни Кейдж был одним из основных участников Mortal Kombat состав с самого первого названия франшизы, и это, вероятно, прозвучит правдоподобно и в следующем выпуске серии. Утечки, касающиеся состава Mortal Kombat 12 , указывают на то, что игра будет больше похожа на большое расширение Mortal Kombat 11 , повторно используя игровой процесс названия, но значительно улучшая его состав. Слухи предполагают, что все пропавшие бойцы из Mortal Kombat 2011 года и его сиквела Mortal Kombat X будут включены, что приведет к появлению таких фигур, как Smoke, Takeda, Ferra/Torr и Ermac. Это говорит о том, что MK12 обязательно вернет Джонни Кейджа для более жестоких драк и беспощадных шуток.

Совместно редактируя Джонни Кейджа и Джона Сину, WillieStroker69 может проиллюстрировать большое сходство между обоими значками действий. Эти двое мужчин сочетают в себе боевик и юмор, что делает Джона Сину замечательным выбором для роли Джонни Кейджа в будущем боевике Mortal Kombat . Хотя некоторые фанаты Reddit отрицательно отреагировали на это сравнение, трудно отрицать, что одежда Джона Сины подходит Джонни Кейджу как перчатка.

Mortal Kombat 11 доступен на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch, ПК и Google Stadia.

Источник: WillieStroker69/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий