Джордж Мартин опроверг слухи об Elden Ring

В Интернете ходили популярные слухи об Elden Ring о Джордже Р.Р. Мартине и его инициалах, но автор опроверг их.

Джордж Р. Р. Мартин отрицает слухи об Элден Ринг

Элден Рингнаполнен тайнами, и есть вероятность, что они будут раскрыты еще долгие годы. Игроки уже нашли способ приостановить Elden Ring естественным образом, в то время как другие нашли стену в поместье вулканов, в которую нужно ударить 50 раз, чтобы открыть скрытый путь. Это все есть, и игроки могут копаться и открывать для себя.

Одна вещь, которую недавно заметили фанаты, — это количество Elden Ring.персонажи, имена которых начинаются с G, R или M – инициалы, разумеется, Джорджа Р. Р. Мартина. Насколько он и директор Elden Ring Хидэтака Миядзаки объединились в игре, не совсем ясно— хотя роли, которые они исполняли, более различны—и это заставило некоторых поверить, что Джордж Р.Р. инициалы в Elden Ring. Он это отрицал.

Стоит отметить, что эта теория имеет некоторый смысл. Игрокам достаточно посмотреть на похожие имена в Elden Ring.: Годфри, Годвин, Годрик, Радан, Реннала, Радагон, Рикард, Ранни, Ренна, Марика, Маления, Мелина, Маргит, Морготт, Мог и многие другие. Очевидно, этого достаточно, чтобы инициалы GRRM распространились по всей игре, но, согласно Мартину в недавней записи в блоге под названием «Это, это и т’Другие вещи», это было сделано не им.

Джордж Р.Р. Мартин опровергает слухи об Элден Ринг

Некоторые считают, что он спрятал свои инициалы в игре, но он отрицает, что это было так. “Придумывать имена трудно, тем более, что в «Песне Льда и Пламени» их так много, а я люблю давать членам семьи и близким родственникам имена, которые имеют что-то общее…но, право же, зачем мне скрывать мое имя в игре? Меня зовут тут же НА игре, как одного из создателей. Эй, Элден Ринг достаточно захватывающий, не нужно ничего придумывать”

Что следует отметить, так это то, что, глядя на эти имена, очевидно, что это общепринятая тактика ассоциации имен. Персонажи с похожими именами в некотором роде связаны и/или связаны. Годвин и Годрик названы так из-за их связи с Годфри, а также из-за того, что многие дети Радагона носили имена R: Радан, Ранни и Рикард. Маргит, Морготт и Мог также связаны как предзнаменования, хотя некоторые другие используют имена М по другой причине (Марика). Обычно это делается для того, чтобы помочь игрокам/читателям/зрителям запомнить имена, но здесь это не совсем так, поскольку все они часто путаются. Вместо этого нужно показать эти отношения, что работает достаточно хорошо.

Трудно поверить, что эта тактика ассоциации имен не была использована намеренно, но, по крайней мере, Джордж Р. Р. Мартин отрицает это. сделал это сам.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: блог Джорджа Р. Р. Мартина

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий