Джордж Р. Р. Мартин может быть «шокирован» тем, что FromSoftware сделала с его персонажами в Elden Ring

Директор Elden Ring Хидэтака Миядзаки обсуждает, как FromSoftware превратила персонажей Мартина в монстров-боссов, заявив, что Мартин может быть шокирован.

Джордж Р. Р. Мартин может быть

В течение некоторого времени Elden Ringфанаты знали, что игра была результатом сотрудничества FromSoftware и Джорджа Р. Р. Мартина (известного по Игре престолов/Песне льда и пламени). Масштабы были довольно ясны — Мартин работал над созданием мира для игры, а FromSoftware взяла оттуда все. Теперь директор Elden Ring Хидетака Миядзаки прокомментировал, как это проявляется в игре и как некоторые решения, сделанные определенными персонажами, могут шокировать Мартина.

В недавнем интервью Game Informer Миядзаки рассказал, как Мартин создавал мифологию мира Elden Ring, создавая героических, но несовершенных героев. Тем не менее, все это было до события Раскола — масштабной войны, которая произошла в Землях Между (сеттинг Кольца Элдена) после уничтожения титульного предмета.

FromSoftware, по-видимому, вступает во владение после Shattering, а директор обсуждает, как компания взяла этих героев и личностей и превратила их в «боссов-монстров». то, чем FromSoftware известна в своих играх. Миядзаки описывает созданных Мартином персонажей и полубогов Elden Ring как их собственные первоначальные формы, возможно, более близкие к человеческой форме, а затем FromSoftware попытался объяснить, как они стали нечеловеческими монстрами и как «безумная зараза осколков Элденского Кольца и его сила влияет на них?”

Джордж Р. Р. Мартин может быть

Миядзаки описывает этот процесс в целом как брать этих героев, деформировать их и превращать во что-то. они не были, что, как он добавляет, было очень весело для него лично. Элден РингРежиссер Миядзаки продолжил, сказав, что Мартин вообразил что-то вроде более традиционных человеческих драматических и фэнтезийных персонажей, а также добавил, что «если у нас будет возможность показать Мартина и если у него будет возможность увидеть игру и увидеть этих персонажей». , я думаю, он может быть немного шокирован».

Game Informer также спросил о любимом персонаже Миядзаки, созданном Мартином в Elden Ring, и он указал на персонаж по имени Райкард. Это все, что удалось почерпнуть из Миядзаки, так что для поклонников FromSoftware и творчества Мартина Райкард может стать персонажем, на которого стоит обратить внимание, когда менее чем через месяц выйдет Elden Ring.

Поскольку эти два создателя имеют склонность к темному фэнтези, но разные задачи с точки зрения представления этого темного фэнтези игрокам, определенно будет интересно увидеть всех боссов Elden Ring. и как их извратили.

Elden Ring выходит 25 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Game Informer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий