Джордж Р. Р. Мартин выкрикивает положительные отзывы об Elden Ring на своем сайте

Автор фэнтези Джордж Р. Р. Мартин поделился на своем веб-сайте некоторыми восторженными отзывами об игре Elden Ring, в которых изложил некоторые мысли критиков об игре.

Джордж Р.Р. Мартин выкрикивает положительные отзывы об Elden Ring на своем сайте

Автор Джордж Р. Р. Мартин обратился к отзывам на Elden Ring от FromSoftware на своем сайте, поделившись некоторыми из множества положительных отзывов, которые получила игра. Elden Ring получил высокую оценку Мартина еще до его выпуска, что помогло привлечь внимание к тому, что уже стало одним из крупнейших запусков игр года.

Джордж Р. Р. Мартин, самый хорошо известен своими романами Песнь Льда и Пламени, которые были экранизированы в Игре престолов HBO на ранних стадиях разработки Elden Ring компания FromSoftware обратилась к компании FromSoftware за помощью в построении мира. Хотя ранее он признавал, что видеоигры ему не по душе, сыграв всего несколько стратегических игр, он понял, что не может отказаться от предложения, увидев великолепный концепт-арт от команды FromSoftware. Создатель помог создать богатую фэнтезийную историю Elden Ring, один из многих аспектов игры, получивший высокую оценку критиков и фанатов.

На веб-сайте Мартина, GeorgeRRMartin, автор похвалил восторженные отзывы от EsquireNPR и Gamespot, выделив некоторые ключевые слова, которые стали синонимом игры: «Раз в поколение… шедевр… красивый и брутальный… роскошный открытый мир…» В предыдущем посте GeorgeRRMartin , который совпал с выпуском Elden RingВ сюжетном трейлере он указал, что закончил свою часть проекта довольно рано и что игра находилась в разработке в течение многих лет после того, как он отправил свой текст FromSoftware, написав: «В наши дни видеоигры такие же большие, как фильмы. (больше, на самом деле)… и столько же времени занимает создание». Хотя GRRM скромно сказал, что он сыграл «небольшую» роль в создании Elden Ринга, видно, что он безмерно гордится готовым продуктом, называя обзоры «музыкой для ушей«

Джордж Р. Р. Мартин публикует положительные отзывы об Elden Ring на своем сайте

С момента запуска игра получила широкое признание отчасти благодаря богатству построения мира. от Мартина, но и благодаря невероятной графике и игровому процессу в Elden Ring. Последнее, однако, вызвало некоторые разногласия, поскольку более случайные игроки, которые, кажется, не знают об уровне сложности, связанном с играми FromSoftware, умоляли об упрощении режима, что привело к тому, что создатель игры Хидэтака Миядзаки принес извинения тем фанатам, которые обнаружили Elden Ring слишком сложно.

С выходом Elden Ring фанаты могут с нетерпением ждать чтобы увидеть, что Джордж Р. Р. Мартин будет делать дальше, когда HBO адаптирует его роман 2024  года Fire & Blood в House Of The Dragon — приквеле Игры престолов, рассказывающем о падении дома Таргариенов. Пока неясно, будет ли Мартин участвовать в других играх, многие все еще ждут двух последних книг из его серии A Песнь льда и пламени, которую он пишет. уже более десяти лет, и у обещаний будет другой вывод, чем спорный в Игре престолов HBO. До тех пор фанаты могут по крайней мере окунуться в Промежуточные земли в Элден Ринг.

Источник: Esquire, NPR, Gamespot, (через GeorgeRRMartin [1] , 2])

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий