DLC для Far Cry 6 Pagan Min получает дату выхода

Ubisoft объявляет дату выхода грядущего DLC Far Cry 6, которое позволяет игрокам погрузиться в извращенную середину антагониста Far Cry 4 Пагана Мина.

Far Cry 6 Pagan Min DLC получает дату выпуска

Ubisoft выпустила Far Cry 6 в октябре, вернув франшизу на тропический остров после нескольких игр, исследующих более умеренный климат. климат. Запуск прошел успешно, хотя и не получил лучших обзоров из всех Far Cry .. В ноябре Ubisoft выпустила первый DLC для игры, который позволил игрокам погрузиться в извращенный разум антагониста игры 3 Вааса.

Теперь фанаты готовятся погрузиться в Far Cry 6 rsquo; s следующее злодейское дополнение с грядущим DLC Pagan: Control . Игроки могут вспомнить маниакального диктатора Far Cry 4 11 января, говорится в твите Ubisoft, опубликованном ранее сегодня.

Первым из дополнений Far Cry 6 , посвященных злодеям, был Vaas Безумие , выпущенный в ноябре 2021 года. Он предлагал необычный опыт, когда игроки управляли Ваасом с помощью roguelike-шутера, происходящего внутри его разума. Следующая партия, Pagan Контрольный , звездный антагонист Far Cry 4 Пэган Мин. Третье расширение, посвященное Far Cry 5 Джозефу Сиду, уже на подходе.

Интересно, что Far Cry 6 39; s Vaas DLC roguelike механика была отсылкой к Ваасу rsquo; определение безумия. В Far Cry 3 , он описал безумие как повторение одного и того же снова и снова, ожидая другого результата. Однако повторение не было основной темой в истории Пэган Мина. Таким образом, очевидно, что Pagan Дополнение Control может существенно отличаться от предыдущего дополнения.

В Far Cry 4 Паган Мин был тираническим самозваным королем Кирата, вымышленной гималайской страны, вдохновленной Непалом. Он проявляет особый интерес к игровому персонажу Аджаю Гэйлу, похищая его в первом ролике игры. В конце концов, игроки узнают, что у Пэгана был роман с матерью Аджая, и, похоже, он считает молодого человека чем-то вроде сына. Если игроки пощадят его в конце игры, Пэган утверждает, что убийство его дочери, сводной сестры Аджая, заставило его стать тираном. Надеюсь, новое DLC позволит фанатам, наконец, лучше понять извращенную психику гангстера, ставшего монархом.

Харизматичные злодеи были ключевой частью бренда Far Cry начиная с Far Cry 3 психотического пиратского военачальника. В результате они регулярно занимают центральное место в маркетинге, хотя игроки не видят их всех на протяжении всей игры. Таким образом, некоторые фанаты, несомненно, были взволнованы, когда Ubisoft анонсировала три DLC, ориентированных на злодеев, включенные в сезонный абонемент Far Cry 6 .

> Far Cry 6: Pagan Control DLC выходит 11 января на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий