DLC для Resident Evil Village добавляет новый сюжетный контент и позволяет играть за Леди Димитреску

Capcom наконец-то раскрывает свои планы на DLC Resident Evil Village в виде дополнения Winters, которое будет доступно позже в этом году.

Resident Evil Village DLC добавляет новый сюжетный контент, делает Леди Димитреску играбельной

Одним из самых громких анонсов недавней выставки Capcom Showcase стала долгожданная Resident Evil Village DLC. Capcom впервые анонсировала Resident Evil VillageРасширение DLC в прошлом году после запуска игры получило хорошие отзывы и продажи, и теперь фанаты наконец-то знают, когда именно они смогут сыграть в нее и что это повлечет за собой. Как объявила Capcom, DLC Resident Evil Village выходит 28 октября в виде дополнения Winters Дополнение.

Дополнение Resident Evil Village состоит из нескольких частей контента. Главный элемент нового контента называется Shadows of Rose, действие которого происходит после событий основной игры. В Shadows of Rose, Resident Evil Villageигроки берут на себя роль Итана Уинтерса дочь Роуз, но уже взрослая. Она использует свои особые способности, чтобы снова посетить титулованную деревню, вступая в контакт с кем-то, кто выглядит точно так же, как она, а также направляется неким таинственным присутствием, которое идентифицирует себя как «Майкл». Кажется, Роуз хочет найти способ избавиться от своих сил и жить нормальной жизнью, но еще неизвестно, добьется ли она успеха в своих начинаниях.

Поразительной особенностью Shadows of Rose является то, что игра будет проходить полностью от третьего лица, что резко контрастирует с видом от первого лица, который использует Resident Evil Village. Мало того, что игроки Resident Evil Village смогут играть в Shadows of Rose от третьего лица, DLC также позволит переиграть всю историю основной игры от третьего лица. человек тоже.

Помимо нового содержания истории, Resident Evil Villageфанаты также могут ожидать серьезное обновление режима «Наемники», когда они приобретут Winters Расширение. The Mercenaries: Additional Orders добавит игрокам Resident Evil Village новые этапы, а также несколько важных новых игровых персонажей. К списку присоединились Крис Редфилд, Карл Хайзенберг и леди Димитреску, женщина-вампир ростом в девять футов, ставшая одним из самых популярных персонажей Resident Evil Village.

Весь этот контент будет доступен фанатам Resident Evil Village, когда выйдет Winters Дополнение выйдет 28 октября. Те, кто еще не знаком с Resident Evil Village, также смогут приобрести Resident Evil Village: Gold Edition, в который входят базовая игра с DLC. Информация о ценах на расширение и Gold Edition недоступна на момент написания этой статьи, но по мере приближения к дате выпуска в октябре должна появиться дополнительная информация.

Resident Evil Village уже вышла на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий