DLC для Sims 4 Werewolf включает самое отвратительное поведение собак

Игрок в Sims 4 обнаружил уморительно отвратительную деталь, включенную в игровой набор Werewolves, которая придает оборотням настоящую собачью привычку.

DLC для Sims 4 Werewolf включает самое отвратительное поведение собак

Sims 4 игрок обнаружил, что новые оборотни в игре имеют общую и отвратительную привычку с реальными собаками. Новейшее оккультное дополнение к популярному названию симулятора, оборотни в The Sims 4, стало реальностью в начале этого месяца с выпуском Оборотни.Игровой пакет. С тех пор игроки открыли для себя всевозможные забавные причуды и мелкие подробности о ликантропах.

The Sims 4: Оборотнипривнес в мир игры множество новых сверхъестественных деталей, в том числе большое количество знаний об этих видах и множество уникальных взаимодействий, ориентированных на оборотней. Некоторые из них связаны с продолжающейся враждой между оборотнями и вампирами, позволяя дуэту сражаться в сверхъестественных битвах, а также включают новые мудлеты, которые включают их ненависть друг к другу. Другие опираются на присущую оборотням собачью природу: новые действия симов, такие как поедание скота и вой вместе с собаками, становятся доступными в игре.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДЕНЬ

Пользователь Reddit skyemu обнаружил уморительно отвратительную деталь оборотня в новом игровом наборе. Когда игрок выбирал грязный, наполненный лоток кошки, играя за оборотня, опция «пожирать» представляет собой себя. Похоже, как собаки участвуют в отвратительной деятельности в реальной жизни, оборотни делают это в мире Sims 4 . Пользователь называет детали, что «наконец-то сломалось» их, ссылаясь на абсолютную абсурдность этой маленькой детали.

Большинство фанатов обнаружили, что последние ОборотниGame Pack значительно превзошел ожидания игроков. Хотя это и не идеальный набор, его значительный объем знаний, ликантропных способностей, новых действий и мелких деталей сделали его выдающимся игровым набором для многих. Это последнее добавление вполне может быть еще одним забавным пасхальным яйцом, включенным разработчиками Sims 4 в Game Pack , хотя это не обязательно так. У оборотней в The Sims 4 есть способность, которая позволяет им есть предметы, чтобы утолить голод. Тот самый «пожиратьОпция присутствует почти для каждого объекта для оборотней, обладающих особой силой, а это означает, что это не может быть конкретной ссылкой на тот факт, что собаки часто поедают экскременты в реальной жизни — это может быть просто съедобная опция, применяемая к объекту-лотку. .

Независимо от того, был ли лоток для мусора преднамеренным или нет, тот факт, что это вообще вариант, является свидетельством во всех способах воплощения в жизнь уникальных способностей оборотней, включенных в игру. Игровой набор Werewolves идеально сочетает серьезные знания с более глупыми элементами, давая игрокам много нового об истории ликантропов и трагической истории. некоторых игровых жителей, а также такие варианты, как перетягивание каната оборотнем и съедобные предметы, чтобы оставаться в соответствии с The Sims 4 беззаботной, мультяшной природой. Хотя не все игроки могут быть поклонниками оккультного игрового процесса, уникальные и веселые детали, такие как можно вдохновить некоторых новых игроков попробовать себя в оборотнях.

Источник: skyemu/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий