DLC Horizon Forbidden West упоминается в списке вакансий Guerilla

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 6 минут назад

Возможно, скоро мы увидим больше Запретного Запада.

Horizon Forbidden West DLC указан в списке вакансий партизан

Ранее сегодня мы сообщали, что DLC Horizon Forbidden West может быть в разработке, поскольку актер Sylens Лэнс Реддик опубликовал и быстро удалил твит, в котором говорилось, что он работает над чем-то для игры. Хотя об этом еще можно было размышлять, переход на веб-сайт Guerrilla Game дает нам больше доказательств того, что DLC может быть в разработке. Вкладка «Карьера» содержит интересную формулировку, которая предполагает, что в скором времени может появиться больше контента «Запретного Запада».

"Команда Guerrilla по созданию персонажей – это многогранная группа художников, объединенных одной целью: воплотить в жизнь различные племена из миров Horizon" — говорится в описании вакансии старшего художника по персонажам (впервые замечено Tech4Gamers). "Работая рука об руку с коллегами из других команд Guerrilla, а также с внешними партнерами, эта международная команда креативных специалистов по решению проблем создает разнообразный контент, сохраняя при этом сплоченную культуру"

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Похоже, что Guerrilla надеется увеличить команду, которая разрабатывает модели персонажей для игр Horizon, особенно «разнообразных племен из миров Horizon». Хотя те, кто играл в Forbidden West, знают, что, вероятно, будет третья игра, кажется, слишком рано нанимать для нее художника по персонажам, и список, вероятно, был выставлен с DLC. Имейте в виду.

Как упоминалось ранее, Лэнс Реддик, который играет Сайленса, написал в Твиттере: "Усердно работаю… на сеансе Horizon Forbidden West!» Это сопровождалось видео, показывающим точки захвата движения по всему лицу актера. Вероятно, он не получил сообщение о том, что DLC еще не анонсировано, и быстро удалил его. Это, наряду со списком вакансий, является убедительным доказательством того, что Guerrilla работает над дополнительным контентом для Horizon Forbidden West.

Если что вам еще мало, в мае игроки обнаружили часть карты Запретный Запад, на которой была недоступная для них зона, при приближении в фоторежиме обнаружилось какое-то сооружение на вершине холма и количество интерактивных уступов для лазания, по которым Элой путешествует по миру. Возможно, это может быть частью предстоящего контента.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий