DLC и интернет-магазин Horizon Forbidden West вроде бы подтверждены

Horizon Zero Dawn после запуска содержал хорошо принятый DLC, и, согласно утечке, Horizon Forbidden West может получить что-то подобное.

Horizon Forbidden West DLC и интернет-магазин, по-видимому, подтверждены

Недавно выпущенный Horizon Согласно подтвержденным слухам, Forbidden West может получить какое-то дополнение в будущем вместе с интернет-магазином. Продолжение эксклюзивной для PS4 игры Horizon Zero Dawn 2017 года, Forbidden West.получила очень положительные отзывы как геймеров, так и критиков благодаря отличной графике, высокой производительности, содержательной игровой системе и симпатичной главной героине Элой.

Horizon Forbidden West занимает несколько очередей по сравнению со своим предшественником, поскольку история рассказывает о тех же персонажах и мире, а Элой и многие ее друзья по-прежнему занимают центральное место в повествовании игры. Фирменный стратегический геймплей с использованием лука и стрел и механика скрытности также вернулись, хотя и в гораздо более отполированном и расширенном виде. В дополнение к обширному открытому миру, несметному количеству побочных квестов и длительной основной кампании, Horizon Zero Dawn  увидел последующий пакет загружаемого контента в виде The Frozen Wilds, который включал в себя новый набор квестов, разблокируемых предметов и дополнительных областей для исследования. Хотя Horizon Forbidden West уже есть многие племена, регионы и побочные задания для исследования, на данный момент официально не анонсировано ни одного DLC.

Возможно, DLC для Horizon Запретный Запад, а также интернет-магазин, возможно, были подтверждены, если верить комментариям, сделанным рейтинговым советом VSC. В видео, опубликованном в Твиттере (позже замеченном пользователем Reddit Xawfire), ассоциированная организация PEGI в Европе подробно рассказала о некоторых причинах, по которым Forbidden West получил рейтинг PEGI 16. Одной из кратко упомянутых причин является «внутриигровой магазин», который можно использовать для «покупки последующих дополнений» и загрузки дополнительного контента для игры. Игроки, знакомые с Запретным западом будет знать, что такого магазина в настоящее время не существует, что побудило фанатов размышлять о возможном расширении.

Будучи новой игрой, Horizon Forbidden West по-прежнему получает ранние исправления и обновления, чтобы убедиться, что она работает должным образом, но DLC кажется возможным после завершения этих хозяйственных практик. Первая Horizon игра создала прецедент для DLC с The Frozen Wilds, так что для франшизы это определенно не будет надуманным. Учитывая популярность обеих игр, это может быть разумным бизнес-решением как для Sony, так и для Guerrilla Games.

Конечно, тот факт, что одна игра получает DLC, не означает, что ее продолжение будет, и на момент Написав письмо, Guerrilla Games не подтвердила ни одного такого DLC или магазина для Horizon Forbidden West, а это означает, что фанаты пока не должны возлагать слишком большие надежды. Также всегда существует вероятность того, что рейтинговая комиссия VSC просто допустила ошибку в своем видео, поэтому поклонникам Horizon Forbidden West  следует отнестись к этой новости со здоровой долей скептицизма.

Источник: Рейтинговая доска VSC/Twitter (через Xawfire/Reddit)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий