DLC Resident Evil Village с дочерью Итана в Shadows of Rose

Анонсировано DLC Shadows of Rose для Resident Evil Village, в котором главную роль сыграет дочь Итана Уинтерса, оказавшаяся в ловушке мегамицета.

Resident Evil Village DLC Stars Daughter Ethan In Shadows of Rose

The Resident Evil Village DLC было объявлено на мероприятии Capcom Showcase, и оно будет называться Shadows of Rose, так как в нем играет дочь-подросток Итана Уинтерса, которая должна выжить в царстве мегамицета и столкнуться с ужасами, которые обитают в нем. там. Shadows of Rose будет выпущена как часть дополнения Winters Expansion, которое будет включать в себя режим от третьего лица для Итана Винтерса в основной игре, а также новых персонажей для Resident Evil Villages Режим наемников.

Resident Evil Village стало последним приключением Итана Уинтерса, который был вынужден отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти жизнь своей дочери. В финале Resident Evil Village была показана старая версия Роуз, что заставило многих фанатов поверить в то, что она станет главным героем будущей игры Resident Evil. Роуз упоминает, что у нее есть способности и что Крис Редфилд является частью ее жизни. Силы Роуз, вероятно, связаны с основанными на плесени способностями других персонажей из Resident Evil 7: Biohazard и Resident Evil Village., что может дать ей ряд способностей, которые использовались другими главными героями Resident Evil.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Событие Capcom Showcase наконец-то дало фанатам обновленную информацию о ранее анонсированном Resident Evil VillageDLC. DLC и базовая игра будут включены в Resident Evil Village Gold Edition.и будет продаваться нынешним владельцам игры в составе Winters Expansion, оба из которых будут доступны 28 октября 2022 года. Трейлер Resident Evil VillageDLC можно увидеть на сайте официальный канал Resident Evil YouTube и показывает дочь Мии и Итана Уинтерс в качестве нового главного героя истории.

Тень Роза показывает Роуз, запертую в царстве своего собственного сознания, которое состоит из ее воспоминаний о деревне, в которой она оказалась в ловушке в детстве. Ею руководит человек по имени «Майкл», который предлагает способ лишить ее силы. Роуз также встречает свою копию и злодейскую версию Герцога из Resident Evil Village. Похоже, что Роуз не будет использовать свои силы в Тени Розы .расширение, поскольку на доступных кадрах показано, как она использует пистолет. Официальный сайт Resident Evil Village  подтвердил, что DLC будет происходить от третьего лица, а не от первого лица из основной игры.

Интересно видеть, что Resident Evil Village DLC продолжает историю, а не расширяет содержание оригинальной игры. Большинство фанатов предполагали, что DLC будет либо включать в себя главу-приквел, либо добавит Итану новые области для изучения в истории. Тот факт, что Роуз уже занимает центральное место, является захватывающим направлением для игры, так как Shadow of Rose и будущие дополнения могут показать, как она учится использовать свои силы, прежде чем получить полноценную главную роль в Будущая игра Resident Evil.

Дополнительный контент Shadows of Rose для Resident Evil Village будет будет доступно в рамках дополнения Winters 28 октября 2022 года.

Источник: Resident Evil/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий