DLC Sonic Frontiers с костюмами охотника на монстров и мини-игрой

После сотрудничества с Соником в Monster Hunter Rise кроссовер продолжится в Sonic Frontiers, поскольку после выхода игры в игру войдет специальный DLC.

Sonic Frontiers DLC с добавлением костюмов Monster Hunter и мини-игры

Sonic Frontiers выходит менее чем через месяц, а у фанатов уже есть особенная игра Monster Hunter.Кроссовер DLC, который мы с нетерпением ждем. Поклонники смогут сразиться с огромными и устрашающими боссами Титанов, одетыми как главный герой Monster Hunter, и снова помочь Сонику спасти мир от злого доктора Эггмана и его последней неудачной схемы. p>

Это не первый DLC для Sonic Frontiers, тем не менее, похоже, что это самый большой пакет DLC для игры. Поклонники узнали, что в последнем приключении Соника будет доступен загружаемый контент, когда эксклюзивные наборы для предварительного заказа в Японии будут поставляться с разными DLC в зависимости от того, где был размещен заказ.

Как только фанаты получат DLC Monster Hunter, они получат два комплекта доспехов Rathalos, которые может носить Соник, а также специальные анимации, в которых Соник готовит мясо на вертеле, как игроки в Сам Monster Hunter. Согласно объявлению официального сайта Monster HunterНа странице в Твиттере косметические предметы также поставляются с какой-то мини-игрой. Пока известно немного информации об этой мини-игре, но есть шанс, что это может быть что-то столь же маленькое, как маленькая «мини-игра». фанаты играют с приготовлением мяса на вертеле в нужное время.

Это определенно понравится некоторым фанатам, которые обожают Охотника на монстров, а также Соника. , но даже для тех, кто не заинтересован в сотрудничестве, этот комплект DLC может служить признаком того, что более крупные пакеты других косметических средств, игр и анимаций могут появиться позже после выхода Sonic Frontiers. Даже если это не так, у поклонников Sonic все еще есть интересный загружаемый контент, который они с нетерпением ждут, так как в официальном информационном бюллетене Frontiers будут раздаваться коды загрузки для обувь, которую Соник носил в Sonic Adventure 2 вскоре после запуска.

Похоже, у Sega и Capcom хорошие отношения, поскольку это не первый раз. Сониксериал сотрудничал с Monster Hunter. Это третий кроссовер между обеими франшизами: косметика Sonic появляется в Monster Hunter Rise и Monster Hunter 4 Ultimate.

Однако, в зависимости от размера мини-игры, есть аргумент, что такие функции не должны быть заблокированы за DLC. Дополнение Monster Hunter для Sonic Frontiers может выйти уже 14 ноября, но не всегда. Подобное сотрудничество, как правило, существует благодаря лицензиям между компаниями, срок действия которых может истечь, что было замечено в удалении перекрестных миссий в Monster Hunter World: Iceborne по этой причине. К счастью, на это обычно уходят годы, поэтому новый загружаемый контент может появиться еще довольно долго.

Sonic Frontiers выйдет на ПК 8 ноября. PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. Дополнение Monster Hunter выйдет 14 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий