DLC Stranger Of Paradise будет включать битву с боссом с героями FF1

В грядущем дополнении «Другое будущее» для игры Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin Джек сразится с героями оригинальной Final Fantasy.

DLC Stranger Of Paradise будет включать битву с боссом с героями FF1

[Внимание! Впереди спойлеры для Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin!]

Грядущий DLC для Stranger of Paradise : в Final Fantasy Origin  будет битва с боссом против оригинальных героев из FF1., включая Воина Света. Первоначальная демонстрация Stranger of Paradise  и трейлер подтверждали, что игра является пересказом FF1  и что ее герои называли себя Воинами Света, но в более позднем трейлере было установлено, что главный герой, Джек, на самом деле Гарланд, главный злодей FF1.

В ходе Stranger of Paradise выяснилось, что игра не t четкий пересказ FF1. Люфенианцы (технологически продвинутая раса из FF1) манипулировали миром и переустанавливали время, чтобы поддерживать баланс между тьмой и светом. Джек и его друзья являются пешками в этом плане, поскольку они «Незнакомцы», чья роль состоит в том, чтобы войти в мир, чтобы восстановить баланс, и их воспоминания стираются всякий раз, когда мир сбрасывается. В конце Райского незнакомца Джек использует силу Хаоса, чтобы сбежать от луфенианцев и создать мир, в котором могут существовать настоящие Воины Света. <эм>Финальная кат-сцена Stranger of Paradise показывает Джека в классической гирлянде, когда четыре Воина Света открывают двери в Храм Хаоса для первой битвы с боссом в FF1.

Stranger of Paradise  получит три обновления DLC в своем сезонном абонементе. Эти обновления называются Испытания короля драконовСтранник Разлома и Другое будущее. Райский незнакомецКреативный продюсер Тецуя Номура сообщил Famitsu , что Обновление «Другое будущее» покажет, что произойдет после окончания «Райского незнакомца», когда Джек сразится с Воинами Света. DLC также добавит в игру новые типы оружия.

Stranger Of Paradise DLC будет включать битву с боссом с героями FF1

Вполне вероятно, что один из Воинов Света будет похож на персонаж Воина Света из Dissidia, основанный на рисунке, созданном Ёситакой Амано для FF1. Один из силуэтов в финальном ролике Stranger of Paradise напоминает Dissidia Воин Света, так что легко представить, что эта версия персонажа появится в игре. Однако остальные три силуэта остаются загадкой, и будет интересно посмотреть, как Незнакомец из РаяDLC интерпретирует других Воинов Света.

Содержание первых двух Пакеты DLC для Stranger of Paradise  очевидны, так как Trials of the Dragon King, скорее всего, будут включать Бахамута, который был вырезан из сюжета игры, и Странника Разлом скорее всего, будет связан с битвой с Гильгамешем из FF5, который в прошлом появлялся в качестве босса DLC в других Final Fantasyиграх. Другое будущееDLC до сих пор оставалось загадкой, поскольку Номура сообщил, что сезонный абонемент для Stranger of Paradise завершает пересказ FF1, когда Джек исполнит свое предназначение, а райский незнакомецзамкнется, когда он станет Хаосом.

Райский незнакомец: Final Fantasy Origin теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Famitsu

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий