Для протокола Callisto запланировано шесть месяцев контента после запуска

Студия Striking Distance Studios объявляет, что для хоррор-экшена The Callisto Protocol запланирован выпуск материалов на шесть месяцев после выхода.

У протокола Callisto запланировано шесть месяцев контента после запуска

Разработчик протокола Callisto, Striking Distance Studios, объявила, что есть шесть месяцев количество контента, запланированного для хоррора, с подробным описанием того, что игроки могут увидеть позже, а также с предварительным графиком выпуска. Поскольку на подходе как бесплатный, так и платный контент, поклонникам недавно выпущенного духовного дополнения к Dead Space, похоже, есть чего ждать.

Протокол Каллисто была выпущена на платформах ПК, PlayStation и Xbox, и хотя у игры, похоже, есть некоторые проблемы с производительностью, критики соглашаются, что Striking Distance Studios сохранила верность своей родословной, поскольку в ней все еще есть некоторые разработчики, которые работали на оригинальном Dead Space в свое время. Те, кто особенно очарован вселенной Callisto Protocol, вероятно, будут в восторге от дополнительного контента, который появится в будущем.

Striking Distance Studios уже официально заявил, что Протокол Каллистоне сдерживает контент Season Pass, и теперь разработчик подчеркнул это, сообщив, что будет в рамках его плана поддержки после запуска. А именно, все игроки бесплатно получат самый сложный режим игры, «Хардкор», а также «Новую игру +» 7 февраля 2023 года. С другой стороны, владельцы сезонного абонемента также получат свою первую коллекцию скинов в этот день. . В течение 2023 года это обновление получит два дополнения, посвященных косметическим аспектам, а фактический сюжетный контент появится на лето 2023 года.

Неясно, где Протокол Каллисто. Анимации смерти в сезонном абонементе вступают в игру, поскольку в расписании они никоим образом не выделяются. Однако вполне вероятно, что каждый из трех предстоящих косметических наборов будет включать некоторое количество анимаций смерти в рамках сделки. Любопытно, конечно, что такое значительное внимание уделяется Каллистоs, поскольку игра предназначена для одиночной игры.

The Callisto Protocol обзоры в целом сходятся во мнении, что игра является качественным продуктом. Возглавляемый Гленом Шофилдом из Dead Space, Callisto предлагает относительно знакомый научно-фантастический хоррор с несколькими заметными изменениями в боевой системе и развитии. И хотя сама история, кажется, не обязательно открывает что-то новое, рецензенты хвалили великолепную игру и удивительные визуальные эффекты как некоторые из ее технических особенностей.

Однако, возможно, стоит отметить, что игра, похоже, страдает от проблем с производительностью на ПК, хотя минимальные системные требования протокола Callisto Protocol сами по себе не вызывают беспокойства. Однако с таким всеобъемлющим планом контента после запуска кажется почти наверняка, что скоро появятся и исправления.

Протокол Callisto доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий