Дни личного сообщества Pokémon GO наказывают сельских игроков

Личные встречи в День сообщества Pokémon GO проводятся только в густонаселенных районах, поэтому тем, кто находится далеко, приходится путешествовать или пропускать крупные мероприятия.

Дни личного сообщества Pokémon GO наказывают сельских игроков

Игровой процесс в Pokémon GO в настоящее время изменяется, чтобы поощрять личное взаимодействие, но встречи Дня сообщества негативно влияют на сельских игроков, не позволяя большому количеству участников участвовать. Pokémon GO изначально позиционировался как возможность для поклонников Pokémon собраться вместе и насладиться сериалом. Однако во время пандемии Covid-19 были внесены изменения, чтобы обеспечить безопасную среду для игроков. В недавнем Pokémon GOВ дорожной карте 2022 года стало известно, что Niantic планирует переориентировать игровой процесс, чтобы способствовать личному взаимодействию и упражнениям, но для многих эти изменения имеют широкое негативное влияние.

В последние месяцы Niantic внесла несколько изменений, направленных на поощрение игры сообщества. Это включало сокращение продолжительности Дня сообщества вдвое, а также ослабление эффективности предмета Благовония. Хотя эти изменения, вероятно, помогли фанатам выйти на улицу и играть одновременно, они также негативно повлияли на тех, кто не может играть в Pokémon GO во время определенных окон событий или у кого есть проблемы с мобильностью. Из-за этого Pokémon GO столкнулась с негативной реакцией игроков, многие из которых призвали отменить изменения.

Однако в недавнем обновлении PokémonGoLive Встречи в честь Дня сообщества могут стать новой причиной разочарования для многих Pokémon GOигроки. Встречи, посвященные Дню сообщества, — это крупномасштабные мероприятия, поощряющие игроков собираться в одном месте на время проведения Дня сообщества. Однако такие встречи доступны только в некоторых местах, причем большинство из них — крупные городские районы, такие как Сиэтл или Сан-Франциско. Из-за этого сельские игроки в таких штатах, как Айдахо, Вайоминг, Канзас и многих других, не смогут участвовать, если не проедут большое расстояние. Потому что Pokémon GO Мероприятия, посвященные Дню сообщества, теперь длятся всего три часа и часто не включают в себя ничего особенного, такой тип путешествия был бы разочаровывающей и неразумной тратой времени для игроков.

Кроме того, информация о личной встрече также включала список областей, которые предлагают игрокам Pokémon GO бонусные предметы за вращение покестопов. Эти остановки, как и личные встречи в День сообщества, в основном собираются в густонаселенных районах, исключая игроков в сельских городах. К сожалению, Pokémon GOнегативное воздействие на сельских игроков не является новой проблемой. С момента выпуска мобильного приложения в 2016 году события, частота появления и плотность остановок отдавали предпочтение городским локациям. Из-за этого те, кто живет в нескольких днях от ближайшего крупного города, часто не могут участвовать в самых основных функциях игры, что делает ее практически невозможной без большого количества путешествий, которые невозможно совершить пешком.

К сожалению, похоже, покемоны GO в ближайшие месяцы по-прежнему будут сталкиваться с несправедливым разрывом в доступности по сравнению с городскими игроками. Поскольку мероприятие Pokémon GO Seasons of Alola подходит к концу, а начало Pokémon GO Fest 2022 не за горами, те, кто живет в менее населенных районах, могут отказаться от покупки. билет на мероприятие и участвуйте в предстоящих торжествах. Если Niantic хочет, чтобы все игроки могли получить доступ к событиям и преимуществам Pokémon GO, важно обеспечить равномерное распределение мест встреч и мест, необходимых для игрового процесса, независимо от плотность населения. В противном случае игроки могут отказаться от участия и найти другие варианты, чтобы насладиться сериалом с друзьями.

Источник: PokémonGoLive

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий