До Dragon Age 4 осталось как минимум 18 месяцев

Игра находится «в очень хорошей форме», разработка идет по плану, но, как сообщается, геймеры увидят Dragon Age 4 самое раннее в конце 2023 года.

Dragon Age 4, по крайней мере, через 18 месяцев

Прошло уже восемь лет с момента выхода последней крупной игры франшизы Dragon Age, но, похоже, игроки будут ждать Dragon Age 4 намного дольше. Дракон Эпоха 4был впервые представлен еще на Game Awards 2024 , и уже тогда было заявлено, что он находится в разработке уже довольно давно.

Ходили слухи о дате выхода в 2021 году, но из этого ничего не вышло, и геймеры легко ждал любых новостей от него. На каждом крупном игровом событии циркулируют слухи о новом трейлере или анонсе, но пока он не появился, поэтому некоторых разочаровывает то, что им, возможно, придется ждать немного дольше.

Последнее сообщение поступило от автора Giant Bomb Джеффа Грабба в недавнем выпуске GrubbSnax, где он сказал, что до выхода игры «по крайней мере 18 месяцев». Хотя это может показаться недолгим, также обсуждалось, что все идет по плану, поскольку он «достигает всех своих вех». и должен быть выпущен по графику. Грабб также утверждал, что он находится в разработке с 2017 года. В некоторых сообщениях его слова об этом эпизоде ​​неверно истолкованы так, что Dragon Age 4выйдет в течение следующих 18 месяцев, но, к сожалению, он имел в виду, что пройдет как минимум 18 месяцев, прежде чем фанаты увидят его вообще. Это соответствует недавнему инсайдерскому отчету о том, что нет никаких шансов, что Dragon Age 4 выйдет в 2022 году, и предполагается, что он выйдет не раньше четвертого квартала 2023 года.

К счастью, это означает, что у игроков, которые не смогли приобрести систему следующего поколения, будет больше шансов сделать это. Это очень важно для поклонников серии, поскольку BioWare подтвердила, что не разрабатывает версию Dragon Age 4.для консолей последнего поколения, убедившись, что новая игра будет выглядеть настолько хорошо, насколько это возможно.

Пока мало что известно о Dragon Age 4, хотя подробности об этом продолжают циркулировать. Разработчик BioWare подчеркнул, что он усердно работает над «ориентированным на одиночную игру опытом». это Dragon Age 4, который помог успокоить нервы всех, кто думал, что он превратит его в следующий Anthem. Разработчик знает, что ему предстоит многое сделать, чтобы наверстать упущенное перед геймерами после печально известного неудачного релиза.

Тем не менее, фанаты изучают все, что выпустила BioWare, чтобы понять, что нового Dragon Age. повлечет за собой. Недавний концепт-арт показал двух драконов сзади, что навело некоторых игроков на мысль, что на этот раз им предстоит столкнуться с двумя архидемонами. Конечно, это всего лишь концепт-арт, но он показывает, что интерес к игре уже зашкаливает.

Dragon Age 4 находится в разработке.

Источник: GrubbSnax

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий