Добавление Gizmo к MultiVersus отложено до 8 сентября

Джошуа Робертсон Опубликовано 14 минут назад

По крайней мере, у нас есть еще немного времени, чтобы накопить монеты.

Добавление Gizmo к MultiVersus отложено до 8 сентября

MultiVersus объявил, что нам придется немного подождать, пока Гизмо присоединится к списку, а его новый день выпуска объявлен как 8 сентября. Предполагалось, что Гизмо будет добавлен в игру в следующий вторник, как показано в новом объявлении. видео, но теперь кажется, что Player First Games, возможно, немного опередили себя и отодвинули дату на два дня.

Эта новость была объявлена ​​​​через официальный аккаунт MultiVersus в Твиттере, который написал в Твиттере, что команде все еще нужно немного времени, чтобы «вытолкнуть его из коробки». Очевидно, я не думаю, что у Player First есть настоящий Могвай в офисе — более вероятно, что команде просто нужна дополнительная пара дней для тонкой настройки и настройки персонажа и его набора движений, прежде чем он уйдет. противостоят остальным актерам игры.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

С другой стороны, твит, объявляющий о задержке, фактически дал нам первый взгляд на Gizmo, хотя он39 ;s просто дрожит в коробке и не участвует в драках. Хотя мы знали, что это был Гизмо из видео-объявления, мы на самом деле не видели самого могвая, а только пару огромных глаз и несколько очаровательных маленьких лапок.

Хотя это и было t объявлено, мы также, вероятно, можем предположить, что остальные дополнения к игре в следующем обновлении также будут немного отложены. Перед анонсом Gizmo директор MultiVersus Тони Хьюн сказал фанатам, что следующий патч для игры — один из «самых больших». дразня несколько новых дополнений к игре, которые появятся на следующей неделе. Однако не надейтесь на то, что гильдии или магазин предметов наконец откроются, так как Хьюн объяснил, что они все еще «немного не работают».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий