Доходы от нового DLC для Microsoft Flight Simulator будут переданы Украине

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Антанов Ан-225 «Мрия» снова будет летать в Microsoft Flight Simulator.

Доходы от нового дополнения Microsoft Flight Simulator будут переданы Украине

Антонов Ан-225 «Мрия» когда-то был самым большим самолетом в мире. Построенный в 1988 году для советской космической программы для перевозки шаттла «Буран», он имел длину 275 футов (84 м) от носа до хвоста и размах крыльев 290 футов (88,4 м). Что отличало Ан-225 от других крупнотоннажных самолетов, таких как C5 Galaxy, так это то, сколько он мог перевозить. Шесть мощных турбовентиляторных двигателей и огромный размах крыльев позволили «Мрии» в 2001 году поднять в воздух 253 тонны, установив мировой рекорд. Ан-225 будет продолжать устанавливать рекорды на протяжении всей своей жизни, например, поднять в воздух самый длинный в мире предмет (лопасть ветряной турбины) в 2010 году и принять у себя самую высокую в мире художественную выставку в 2012 году для украинских художников. .

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

К сожалению, Антонов Ан-225 стал одной из первых жертв войны в Украине. Хранящийся в ангаре в аэропорту Антонова самолет российские войска подожгли в какой-то момент во время злополучной атаки. Хотя русские были отброшены, украинские войска нашли Мирью сгоревшей дотла и покрытой пулевыми отверстиями.

Украина пообещала, что Ан-225 будет восстановлен, во-первых, предполагая, что Россия оплатит счет за восстановление оригинальной «Мрии», а затем остановились на более реалистичном плане завершения второго планера Ан-225, который так и не был завершен после распада Советского Союза. По оценкам Антонова, на завершение второго Ан-225 потребуется около 500 миллионов долларов, а это огромная цена в разгар войны.

К счастью, у нас есть Microsoft Flight Simulator. В партнерстве с Антоновым Microsoft Flight Simulator добавит в игру Антонов Ан-225 Мрия в качестве платного DLC, при этом «все доходы пойдут Антонову/Украина». согласно разработчику IniBuilds (через Kotaku). DLC оценивается в 20 долларов США, и мы надеемся, что оно будет готово к 27 февраля, годовщине смерти Мрии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий