Доказательств того, что трилогия GTA будет запущена в Steam, становится все больше

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Поскольку он поставляется с большим старым патчем, мы надеемся, что люди будут им довольны.

Доказательства того, что трилогия GTA будет запущена в Steam, продолжает расти

Спустя более года после того, как Rockstar обновила три своих самых известных игры Grand Theft Auto для Definitive Edition, этой коллекции до сих пор нет в Steam. Еще одно доказательство того, что релиз Steam состоится, появилось через пакет, добавленный на серверную часть платформы, намекая на то, что скоро появится Definitive Edition GTA Trilogy.

Обнаруженный и отмеченный videotech_ в Твиттере, скриншот в твите ниже показывает, что три игры были объединены в саб Steam. Еще одно доказательство того, что части находятся на своих местах, чтобы коллекция скоро была доступна в Steam. Игроки на ПК пока могли покупать и играть в игру только через Rockstar Games Launcher.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Первым важным показателем того, что GTA Trilogy готовилась для Steam, стал вышеупомянутый лаунчер Rockstar. Код, добавленный в программу запуска, подразумевал, что Definitive Edition скоро будет доступна как в Steam, так и в магазине Epic Games. Пока ничего, но когда это в конце концов произойдет, люди, по-видимому, будут только рады, если его запуск на новых платформах ПК будет сопровождаться здоровенным патчем.

К сожалению для Rockstar, обновленная трилогия GTA все еще существует и, вероятно, будет навсегда останется в памяти из-за проблемного запуска. Если студия запустит текущие версии игры в Steam без внесения изменений, скорее всего, она снова испытает негативную реакцию, которая сопровождала ее первоначальный запуск. Отзывы могут повысить популярность игры в Steam, если они имеют “в основном негативные” тег применяется к странице, если она получает много плохих отзывов.

Хотя трилогия GTA не осталась нетронутой с момента запуска, коллекция игр по-прежнему далека от совершенства. С другой стороны, вы действительно можете видеть более трех футов перед собой, когда сейчас идет дождь, и CJ не выглядит так, будто ему пересадили голову, когда он на пределе. Коллекция также должна появиться на мобильных устройствах в 2023 году, но пока неизвестно, когда именно это произойдет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий