Доктор Неуважение говорит, что Call of Duty: Warzone 2 нуждается в смене разработчика, чтобы быть успешной

Доктор Неуважение обсуждает Call of Duty: Warzone 2 с TimtheTatman и предполагает, что для успеха требуется серьезный сдвиг в разработке.

Доктор Неуважение говорит, что Call of Duty: Warzone 2 нуждается в изменении разработчика, чтобы быть успешным

Activision Blizzard готовится выпустить Call of Duty: Зона боевых действий 2, но поскольку первая игра останется доступной, некоторые фанаты уже критически относятся к неизбежному продолжению. Одним из откровенных критиков Call of Duty: Warzone 2 является создатель контента на YouTube доктор Дисреспект, который сказал, что для успеха игре нужны изменения разработчиков.

Позвоните of Duty: Warzone претерпела множество обновлений с момента своего выпуска в 2020 году, и Activision Blizzard работает над продолжением королевской битвы, которое, как ожидается, сделает шаг вперед. Потому что первая Warzone с момента своего выпуска была игрой с живым сервисом, некоторые игроки в королевскую битву задаются вопросом, почему она получает продолжение вместо обновленной карты, как, например, когда игра переместилась из Верданска на остров Тихоокеанская кальдера. Хотя доктор Неуважение возлагает надежды на Call of Duty: Warzone 2, у него есть несколько слов для разработчика Raven Software и того, как Warzone нужны основные изменения, которые лучше подходят для другой игры. studio.

Во время недавней прямой трансляции между Dr Disrespect и TimTheTatman на тему Call of Duty: Warzoneбыл воспитан, и у двукратного чемпиона было несколько критических замечаний по поводу того, как до сих пор обходилась королевская битва. «Если Raven занимается созданием Warzone 2, они могли бы прямо сейчас начать это мелом», — сказал он. сказал Dr Disrespect во время обсуждения на YouTube с TimTheTatman. Когда TimTheTatman отправился защищать разработчиков Raven Software и их работу, Dr Disrespect удвоил свои усилия. По словам Dr Disrespect, Activision Blizzard должна попросить Treyarch создать Warzone 2.вместо этого, и это может быть уместно, учитывая, что разработчик уже выпустил королевскую битву в виде режима Blackout Call of Duty: Black Ops 4.

Доктор Неуважение неоднократно критиковал Call of Duty: Warzone, и он, возможно, готов отказаться от Warzone 2, если у него такой же игровой процесс, индивидуальность, внешний вид, и художественная литература. Во время прямой трансляции на YouTube Dr Disrespect похвалил переход от Blackout к Warzone .при этом предполагается, что если подобное изменение не будет сделано со стороны разработчиков, Call of Duty: Warzone 2 может оказаться слишком похожей на первоначальный опыт. Резюмируя свои мысли в простом предложении, доктор Неуважение заявил, что «они просто не могут сделать то, что Battlefield сделал»; со ссылкой на Battlefield 2042, который был выпущен и вызвал множество критических замечаний со стороны сообщества.

Многие поклонники Dr Disrespect воспользовались ответами на этот чат между ним и TimTheTatman, чтобы выразить признательность за его ход. на YouTube Gaming после его бана на Twitch, в то время как у других были собственные идеи, такие как игровой режим в стиле Escape from Tarkov и космическая королевская битва, такая как Call of Duty: Infinite Warfare< /эм>. Большинство комментариев согласились с позицией Dr Disrespect в отношении новой игры Treyarch в жанре королевской битвы, но другие предположили, что Infinity Ward будет более естественным подходом, учитывая, что Call of Duty: Modern Warfare 2 также на горизонте.

Call of Duty: Warzone 2 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий