Доктор Неуважение говорит, что одна вещь мешает сборке Фортнайт Zero стать еще лучше

Стример YouTube Dr Disrespect прекрасно дополняет ограниченный по времени режим Zero Build в Фортнайт, но у него есть одно серьезное замечание.

Доктор Неуважение говорит, что одна вещь мешает сборке Фортнайт Zero стать еще лучше

Доктор Неуважение известен своими горячими взглядами, отчасти из-за высоких ожиданий персонажа создателя контента YouTube, но также и из-за очень реального разочарования человека с усами. Иногда трудно сказать, где начинается и заканчивается персонаж Доктора Неуважения, но это только добавляет драматизма его стримам. Последний горячий отзыв доктора Неуважения связан с его недавними набегами на режим игры Фортнайт, ставший постоянным, без сборки. Хотя док был впечатлен No Build, у него все же есть одно серьезное замечание.

В сообщении в Твиттере Dr Disrespect решил поделиться своими впечатлениями о режиме No Build в Фортнайт. Для начала он объясняет, что, по его мнению, мод No Build был «создан для меня». Уточняя, он опирается на свои мемы и упоминает, что режим без сборки «суперспортивный». "высокая мобильность" "слайд 360 снайперских выстрелов" и, "выстрелить тебе в лицо и т.д. и т.п." Достаточно сказать, что это все, что доктор Неуважение требует от игры, в которую он играет.

Однако в режиме No Built есть один существенный недостаток, который идет вразрез со всем, за что выступает Dr Disrespect. Он описывает этот недостаток как «дети, зависимые от контроллера помощи при прицеливании». вмешиваться в его игры. Доктор Неуважение не любит идти против игроков, которые получают над ним незаслуженное преимущество, и он хочет, чтобы все знали об этом.

Возвращаясь к исходной точке, довольно неясно, насколько доктор Неуважение опирается на своего персонажа в этом посте в Твиттере, а не делится своим искренним разочарованием. С одной стороны, умирать из-за размахивающего контроллера, который в остальном не имеет себе равных, безусловно, неприятно. С другой стороны, Dr Disrespect, вероятно, понимает, какое огромное преимущество у игроков с клавиатурой и мышью по сравнению с игроками с контроллером с помощью или без помощи прицеливания. Однако иногда трудно вспомнить об этом после серьезного поражения в соревновательном матче Фортнайт.

Помощь в прицеливании в Фортнайтчасто описывается как самая противоречивая особенность королевской битвы. Доступ к нему есть у любого игрока, играющего на контроллере, независимо от того, играет ли он на PlayStation, Xbox, Nintendo или даже на ПК. Игроки могут даже настроить помощь в прицеливании, полностью отключив ее, если захотят. Однако он включен по умолчанию, поэтому фанатам не стоит ожидать, что Epic Games изменит его в ближайшее время. Похоже, что разработчик полностью доволен балансом, который создала помощь в прицеливании.

В то же время Dr Disrespect, скорее всего, продолжит играть в режиме No Build в Фортнайт в будущем. По сравнению с критикой Dr Disrespect в адрес Call of Duty: Warzone, помощь в прицеливании в Фортнайт не представляет большой проблемы. Всегда возможно, что у доктора Неуважения будет серия неудачных игр, и он решит прекратить играть в Фортнайт, но в настоящее время он, похоже, получает удовольствие.

Фортнайт уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий