Доктор Неуважение показывает, что Call of Duty не приглашал его на мероприятие для создателей Warzone 2

Печально известный стример Dr Disrespect обвиняет Activision, разработчика Call of Duty, в том, что он не пригласил его на предстоящее мероприятие Call of Duty: Warzone 2.

Доктор Неуважение показывает, что Call of Duty не пригласил его на мероприятие для разработчиков Warzone 2

Спорный стример YouTube Гершель Беам IV, известный многим геймерам как Dr Disrespect, подверг завуалированной критике команду по связям с общественностью Activision недавняя трансляция с сообщением о том, что его не пригласили на предстоящее мероприятие в поддержку Call of Duty: Warzone 2. Игровое тестирование для создателей контента проходит перед выпуском игры 16 ноября. Разочарование из-за пренебрежения может помочь объяснить, почему Dr Disrespect rage вышел из Modern Warfare 2 во время недавней трансляции, прежде чем удалить игру.

Бим начал трансляцию на Justin.tv, платформе, которая позже стал Twitch, в 2011 году, когда работал менеджером сообщества в Sledgehammer Games. Стриминг под ником Dr Disrespect, с костюмом и персонажем на экране, которые сделали его мгновенно узнаваемым, начал собирать большое количество поклонников во время стрима PlayerUnknown’s Battlegrounds на Twitch, в итоге став одним из самых известных стримеров на платформе. После череды споров, в том числе инцидента 2024 года, когда стример снимал людей в общественном туалете на E3, Dr Disrespect был навсегда заблокирован на Twitch в 2020 году по неизвестным причинам.

Как В ходе недавней прямой трансляции на YouTube Dr Disrespect сообщил, что Activision не пригласила его принять участие в предстоящем мероприятии, посвященном Call of Duty: Warzone 2., и выразил недовольство командой по связям с общественностью Activision. Хотя стример был осторожен, чтобы не вести себя агрессивно по отношению к PR-команде Activision, он заявил: «Я чувствую, что они где-то рядом, скажем так». Новость о пренебрежительном отношении пришла, когда Dr Disrespect яростно работал над продвижением предстоящего шутера из своей собственной студии разработки Midnight Society’s Deadrop.

Доктор Неуважение показывает, что Call of Duty не приглашал его на мероприятие для разработчиков Warzone 2

Доктор Неуважение не размышляло о том, почему его не пригласили на Call of Duty: Warzone 2событие, и это не первый случай, когда популярный стример, по-видимому, подвергся пренебрежению со стороны Activision. Он также не получил приглашения, когда Activision провела свое Call of Duty Следующее мероприятие в сентябре, посвященное премьере Warzone 2, в результате чего стример заявил, что издатели игры ‘не’не получите’ Зов долга. Activision — не единственная компания, которая в последнее время стала жертвой гнева стримеров: гневные твиты от Dr Disrespect, критикующие новое распределение доходов Twitch, недавно стали новостями в сообществе стримеров.

Несмотря на личность, которая некоторых геймеров это может раздражать, Dr Disrespect удалось создать лояльную фан-базу и зарекомендовать себя как одну из крупнейших фигур в потоковом вещании. От работы над собственным конкурентом Call of Duty до анонса косметических средств Dr Disrespect в NBA 2K23 — огромное влияние усатого стримера на игры просто невозможно переоценить.

Call of Duty: Warzone 2.0 выходит 16 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dextero

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий