Долгожданная игра про покемонов может наконец быть раскрыта

Недавнее обновление веб-сайта указывает на то, что игра про покемонов, о которой было объявлено несколько лет назад, наконец-то может получить полное представление и объявление о выпуске.

Долгожданная игра про покемонов наконец-то может быть раскрыта

ПокемонИгра, анонсированная почти четыре года назад, наконец-то может появиться у игроков. Редко что-либо, связанное с Pokemon, исчезает после анонса, но в этом случае с тех пор об этом редко упоминалось, и ничего значимого об игре не сообщалось.

Несмотря на то, что поклонники интересовались таинственной игрой Pokemon с момента ее появления, у них было много интересного, чем они могли бы заниматься в той же сфере. За время, прошедшее с момента объявления, Вышли Pokemon Legends: Arceus и Pokemon Scarlet and Violet, запущена игра Pokemon Masters EX, аниме решило попрощаться с Эшем, а старая классика были пересмотрены, и такие игры, как Pokemon Stadium, появятся на Nintendo Switch. Однако некоторые не забыли эту игру и задаются вопросом, что с ней случилось.

Речь идет об игре Pokemon Sleep., о котором было объявлено еще в мае 2024 года. Его планировалось запустить всего через год, но 2020 год наступил и ушел без каких-либо подвижек в этой теме. Однако, учитывая, что COVID-19 свирепствовал в 2020 году, и в результате многие игровые проекты были отменены или отложены, это могло ускользнуть от внимания многих поклонников Pokemon, так как было отложено еще одно название. Теперь, по прошествии стольких лет, официальная веб-страница Pokemon Sleep была обновлена, и теперь зрители перенаправляются на официальную страницу Pokemon Presents.

Pokemon Presents представляет новинки франшизы Pokemon, которых фанаты с нетерпением ждут. Скорее всего, он сосредоточится на DLC для Pokemon Scarlet и Violet, предстоящих играх и может даже дразнить новое аниме. Поскольку главная страница Pokemon Sleep перенаправляется на него, вполне вероятно, что The Pokemon Company наконец-то готова представить приложение миру.

Pokemon Company и Niantic, которые сотрудничали для создания приложения, не опубликовали заявление об изменении веб-сайта. Некоторые поделились опасениями, что перенаправление страницы может быть простым способом использования неиспользуемого веб-сайта, в то время как некоторые предположили, что домен мог быть продан, и это просто перенаправление любезно предоставлено троллем. Однако данные WHOIS, похоже, указывают на то, что доменное имя не перепродавалось с момента его создания в 2024  году.

Pokemon Sleep, если он когда-либо будет запущен, должен быть интересное дополнение к списку игр, в которых может принять участие среднестатистический фанат Pokemon. Pokemon Sleep разработан, чтобы превратить «сон в развлечение»; и предположительно будет использовать Pokemon GO Plus+ для отслеживания режима сна. Игра также, похоже, напрямую связана с Pokemon GO, о чем ранее сообщалось в ходе сбора данных. Поскольку до мероприятия Pokemon Presents осталось всего несколько дней, поклонники франшизы скоро узнают, наконец ли наступает Pokemon Sleep или все еще дремлет.

Pokemon Sleep находится в разработке для мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий