Долгожданная квестовая линия Destiny 2 Veil ограничена по времени

Игроки обнаруживают, что новую цепочку заданий Destiny 2, посвященную таинственной Завесе, нельзя выполнить за один раз и вместо этого она ограничена по времени.

Долгожданная линейка заданий Veil в Destiny 2 ограничена по времени

Продолжение печально известного необъяснимого повествования Destiny 2: Lightfall было выпущено как часть Сезона глубин, но те, кто с нетерпением ждал его запуска, были разочарованы, обнаружив, что квест в настоящее время не может быть выполнен.

После Destiny 2: Lightfallне смог объяснить один из самых важных элементов сюжета, печально известный артефакт Veil, игроки попросили Bungie найти способ узнать, что это такое. Всего через несколько недель разработчики объявили, что квест будет продолжаться в течение сезонного контента Lightfall, первая часть которого уже доступна.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Естественно, любители лора прыгнули в Destiny 2Обещанная линия квестов Veil сразу после выпуска, только чтобы обнаружить, что на самом деле доступна лишь небольшая часть полного квеста. Оказывается, Bungie решила поместить этапы прохождения квеста в еженедельную блокировку, хотя технически это не должно быть частью сезонного контента, а продолжением Lightfall основное повествование. Хотя то, что Bungie откладывала выполнение задания на несколько недель, не является чем-то беспрецедентным, эта информация не сообщалась заранее, что испортило впечатление от игры для некоторых игроков.

В настоящее время игроки не намного ближе к раскрытию правды, скрывающейся за Завесой, чем когда впервые вышел Lightfall. Любители истории Destiny пытались выяснить, что такое Завеса, но это всего лишь неподтвержденные теории, пока сама Bungie не решит вмешаться. Хорошая новость заключается в том, что потенциал для больших, значимых раскрытий определенно существует, и вполне возможно, что некоторые из его фрагментов могут быть каким-то образом связаны с Сезоном глубин.

Одна вещь, которую сообществу удалось обнаружить без каких-либо сомнений в ее достоверности, заключается в том, что концепция Завесы исходит от философа 17-го века Якоба Бёме. Имея это в виду, тем, кто просто не может дождаться, чтобы увидеть, что Bungie разгадывает в течение следующих нескольких недель, следует прочитать о Боме и его уникальном подходе к пониманию самой вселенной.

Вот39 и другие хорошие новости. А именно, Destiny 2: Lightfall, широко продаваемая ручная пушка наконец-то доступна для игроков, и простое выполнение первого шага цепочки заданий откроет мощное оружие в качестве гарантированного предмета. Был полный комплект этих «перьев» оружие, показанное в промо-материалах, хотя Bungie, возможно, заменила его набором оружия Shadowkeep в лунной тематике с ретекстурами раньше, чем Lightfall s.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий