Domina Dev публикует трансфобные разглагольствования в примечаниях к патчу после запрета собственных форумов сообщества

Джеймс Тротон Опубликовано 5 минут назад

Пользователи Steam призывают Valve полностью запретить разработчику Domina доступ к платформе, включая страницу в магазине.

Domina Dev публикует трансфобные разглагольствования в примечаниях к патчу после запрета собственных форумов сообщества

Разработчик Domina Николас Джон Леонхард Гройссен вызвал негативную реакцию из-за публикации женоненавистнических и антимаскировочных разглагольствований в примечаниях к патчу игры с дальнейшими комментариями, сделанными на форумах их собственного сообщества. С тех пор они были забанены, но до сих пор обмениваются фанатичными сообщениями через обновления игры, такие как новая трансфобная тирада, объявляющая новое имя Домины - Доминус.

На нем написано Domina как мертвое имя, прося фанатов «уважать наши местоимения во время этого сложного перехода», при этом называя себя «психически неуравновешенными»; и полный «Дегенерат, Отчаянно нуждающийся в влиянии»; - это невероятно вредные стереотипы, навязываемые трансгендерам, чтобы подорвать их идентичность в целом, и поэтому пост по понятным причинам спровоцировал дальнейшую негативную реакцию, поскольку игроки призывают Steam полностью запретить игру.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Разработчики DOMINA теперь размещают трансфобные сообщения в своих примечаниях к патчу после недавнего запрета на их собственные форумы сообщества», mrflamie написал. "Когда их забанят на платформе?" В августе Гройссен был забанен на одну неделю за свои комментарии, а Valve даже заявила, что «будущее игнорирование наших правил и рекомендаций может поставить под угрозу наши деловые отношения».

Разработчик DOMINA теперь публикует трансфобные сообщения в своих примечаниях к патчу после недавнего запрета на форумах их собственного сообщества. Когда их забанят на платформе? из Steam

Далее в сообщении используются оскорбления в адрес трансгендерных людей, в то же время продвигая стереотип о том, что трансгендерные женщины обманом заставляют пьяных мужчин заняться с ними сексом, при этом утверждая, что они не являются фанатиками из-за того, что чувствуют " «обманул». Весь пост невероятно подстрекательский и фанатичный, многие в официальном сабреддите Steam поддерживают призыв полностью запретить им доступ к платформе, поскольку примечания к патчу используются для распространения ненависти и разжигания оскорблений.

Даже фактические примечания к патчу, перечисленные внизу, которые в остальном включают фактические патчи, такие как "исправлено: бестиарий исчезает после применения картquot , включать фанатичные комментарии, такие как «прекратите разрушать невинность детей, лгая им об основах биологии»; и "отстаивайте то, во что вы верите - просите у Бога мужества". Steam еще не ответил на негативную реакцию или трансфобную тираду, а примечания к патчу все еще доступны на странице в магазине.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий